Видео
18

Чарльз Баркли о «Кливленде»: «Такой глупой команды я в своей жизни не видел»

Аналитик TNT Чарльз Баркли раскритиковал «Кливленд» за неспособность противостоять комбинации, которую «Голден Стэйт» разыгрывал на протяжении всего 3-го матча финальной серии (110:102, 3-0).

«Такой глупой команды я в своей жизни не видел. Мы говорили об этой комбинации с Домиником Уилкинсом и Деннисом Скоттом перед матчем. Сколько раз они ее разыграли? 10, 12, 15 лэй-апов после простого заслона.

Если одна и та же комбинация срабатывает столько раз, то это просто глупость. В некоторой степени в этом вина и игроков, и тренеров», – сказал Баркли.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @cjzero
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Кливленда последняя надежда,что Баркли спрогнозирует победу ГС.
Чак херни не скажет
Ответ Mr.BadGuy
Чак херни не скажет
Но и умом не блещет..Покрикалываться да похохмить- эт хлебом не корми..Не он один там такой

.
а как же Миннесота?...
Ну от пик-н-ролла с Дюрантом практически ничего и не придумаешь. Вот что бы делали Баркли-Джонсон на месте Кливленда?
Ответ starkom
Ну от пик-н-ролла с Дюрантом практически ничего и не придумаешь. Вот что бы делали Баркли-Джонсон на месте Кливленда?
Во времена Чака можно было выставить локоток и Дюра с его телосложением улетел бы на трибуны.
Действительно можно согласиться, какие то тупые, какие то непонятные вещи выдавали
в прошлый раз это была минька)
мне кажется, что после финала на Западе, Баркли стоило бы воздержаться от категоричных высказываний, хотя бы до конца ПО этого года. или это он так Кливленд пытается замотивировать ? :))
Чак, какой Кливленд, ты же говорил что в финале Бостон?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем