1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Андре Игудала сравнил себя и Кевина Дюрэнта с Майклом Джорданом и Скотти Пиппеном

0

Андре Игудала сравнил себя и Кевина Дюрэнта с Майклом Джорданом и Скотти Пиппеном

Форвард «Голден Стэйт» Андре Игудала после 4-го матча серии плей-офф с «Новым Орлеаном» (118:92, 3-1) сравнил себя и Кевина Дюрэнта с легендарными игроками «Чикаго» Майклом Джорданом и Скотти Пиппеном.

«Кей Ди сегодня был самим собой, выходил на бросковые позиции и бросал по кольцу. Это напомнило мне баскетбол 90-х, когда они доставляли мяч на бросковую позицию, либо делали один удар в пол, чтобы выйти на нее. Защита ничего не могла с этим сделать.

Кей Ди напомнил мне Майкла Джордана. Я не люблю такие сравнения, но Кей Ди точно так же выходил на позиции, и никто не мог ничего с этим сделать. Когда ты видишь у него этот взгляд, это распространяется на остальных парней.

Скотти был немного выше меня, и его руки были немного длиннее. Благодаря своим физическим данным он был немного лучше в защите, а я немного больше умею в нападении. У него был потрясающий бросок с отскоком от щита. Он часто его использовал. Треугольное нападение очень подходило ему», – передает слова Игудалы ESPN.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всем уважении, Андрюша, ты чего?
Пиппен в нападении тоже был лучше. Чел фактически был основным разыгрывающим команды, стата подтверждает. Так что Игги это такая масштабная копия, очень неплохая, но ни в одном аспекте не лучше прототипа)
Пиппен в нападении тоже был лучше. Чел фактически был основным разыгрывающим команды, стата подтверждает. Так что Игги это такая масштабная копия, очень неплохая, но ни в одном аспекте не лучше прототипа)
Да хоспаде, у Пипа в среднем всего примерно на 1 ассист больше, чем у Джордана. Он безумно крут, но сколько можно уже из него топ распасовщика делать, я не понимаю... во время второго трипита на 2 больше. Но почему-то никто не помнит, что Джордан и по 8 ассистов в среднем делал, и овер 30 очков при этом)
Пиппен в нападении тоже был лучше. Чел фактически был основным разыгрывающим команды, стата подтверждает. Так что Игги это такая масштабная копия, очень неплохая, но ни в одном аспекте не лучше прототипа)
Достижения Пиппена и Игуодалы, как лидеров команды, вполне сравнимы. Игуодала был полноценным франчайзом команды ПО. Играй Дюрант и Игуодала вместе с молодых лет, кто знает, какие сравнения были бы уместны?
Игудала с Пипеном рядом не валялся..
Игудала с Пипеном рядом не валялся..
Сколько МВП финала у Пиппена? ))
Читайте пожалуйста новость прежде чем комментировать
Ответyagodica
Читайте пожалуйста новость прежде чем комментировать
Читайте пожалуйста новость прежде чем комментировать

не обязательно!

великий Матисс иллюстрировал джойсовского Улисса не читая )))))
Какой-то нелепый переход в сравнениях. Похоже, вырвано из контекста. А если чисто по Игги, то хорош, стату выдает близкую к гриновской, то есть делает все. В третьем матче Керр попробовал Макги в старте - не прошло. Смолл-бол - самое то!

P.S. Перехват Игги спиной к мячу при быстром отрыве - это было шикарно!
ОтветNick Tkachenko
Какой-то нелепый переход в сравнениях. Похоже, вырвано из контекста. А если чисто по Игги, то хорош, стату выдает близкую к гриновской, то есть делает все. В третьем матче Керр попробовал Макги в старте - не прошло. Смолл-бол - самое то! P.S. Перехват Игги спиной к мячу при быстром отрыве - это было шикарно!
жопой смотришь баскет. и без пс.
В ГСВ два с половиной состава МДжеев-Пипенов наберется: Дюрант-Игу, Карри-Гриня, Томпсон-...
но рядом с этими ухудшенными копиями МД и Пиппена выходят Сплэш Бразерс. А кто был у Джордана, одноногий Люк Харпер?
но рядом с этими ухудшенными копиями МД и Пиппена выходят Сплэш Бразерс. А кто был у Джордана, одноногий Люк Харпер?
Люк Харпер?) видимо, Рон Лонгли тоже там был😂😂😂
Люк Харпер?) видимо, Рон Лонгли тоже там был😂😂😂
Тони Армстронга помню и Би.Джей Кукоча)
Что-то недооценивают Пиппена... он был на порядок лучше))
Ахахахахаха!!! >_
лучший + лучший vs никто + крыса
Рекомендуем
Главные новости