1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ник Калатес хочет вернуться в НБА

0

Ник Калатес хочет вернуться в НБА

Разыгрывающий «Панатинаикоса» Ник Калатес намерен в межсезонье-2018 подписать контракт с клубом НБА, сообщает ESPN.com.

Калатес ранее провел два сезона за «Мемфис», после чего в 2015 году перешел в «Пао».

Ожидается, что 29-летний грек будет интересен клубам в лиги в качестве кандидата на роль второго плеймейкера в составе.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очуметь. Думал ему давно за 30.
Ответdsn
Очуметь. Думал ему давно за 30.
Вот да - выглядит так, как будто ему уже 35 и скоро карьеру заканчивать.
не помню значит не было
В связи с последними событиями, несомненно это правильное решение!
В связи с последними событиями, несомненно это правильное решение!
для него сейчас лучше засесть на скамеечку в нба чем играть в лиге чемпионов фиба напрягаться, вылет пао из евролиги может стать вообще закатом для клуба
С такой слабой физикой и нестабильным броском, только на дальний край скамейки.
ОтветDEmoNMisfitS
С такой слабой физикой и нестабильным броском, только на дальний край скамейки.
Теодосич же играет, совсем без физики
ОтветTaryan
Теодосич же играет, совсем без физики
Больше в лазарете находится.
Устал от Янакопулоса походу
Выбор между NBA и Кубком ФИБА очевиден. За ним последуют и остальные. Война владельца ПАО с Евролигой навредит только самому клубу
Все хорошо, но бросок для современного разыгрывающего нужен как воздух. У Калатаса его не было, нет и не будет
...видит площадку, читает и ведёт игру как бог! НО бросок - это беда!!!
Рекомендуем
Главные новости