Стефен Карри пропустил 1-й матч серии с «Пеликанс»
Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри, продолжающий восстанавливаться после растяжения внутренней боковой связки колена, не принял участие в 1-м матче серии второго раунда плей-офф с «Новым Орлеаном» (123:101, 1-0).
По словам главного тренера Стива Керра, Карри с высокой долей вероятности вернется в строй во 2-м матче, который пройдет во вторник. Двукратный MVP, возможно, выйдет со скамейки запасных и будет играть с ограничением по времени, сообщает The Score.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Score
11 комментариев
остается надеяться, что эта новость не станет таким же мейнстримом, как в ситуации с Каваем
Судя по первому матчу, этот раунд "с высокой долей вероятности", пройдут и без Стефа)))
Да и без него могут проходить спокойно, КД до сих пор в режиме разминки к более важным играм катает.
Правильно, лучше перебдеть, чем недобдеть) ГСВ сейчас и так на хорошем ходу. Сегодня пятерка Дюрант-Томпсон-Грин-Игудала-Луни просто уничтожала Пеликанов. Но Стэф нужен, к главным матчам нужно набрать форму. Ждем!
А Кавай?)
А Кавай?)
он тоже не играл )...
Новость дня!
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Вoт cами пoчитайтe --- http://linkto.eu/mblog
Готовится к встрече с Бородой.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









