1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. «Филадельфия» вышла вперед в серии с «Майами», «Новый Орлеан» повел 3-0 у «Портленда»

Видео
0

НБА. Плей-офф. «Филадельфия» вышла вперед в серии с «Майами», «Новый Орлеан» повел 3-0 у «Портленда»

Сегодня прошли три матча розыгрыша плей-офф НБА. «Филадельфия» вышла вперед в серии с «Майами» (128:108, 2-1).

Одержавший две победы в гостях «Новый Орлеан» повторил успех на своей площадке (119:102) и повел 3-0 в серии с «Портлендом». «Голден Стэйт» увеличил свое преимущество в противостоянии с «Сан-Антонио» (110:97, 3-0).

НБА

Плей-офф

Первый раунд

Третьи матчи

В серии впереди «Филадельфия» – 2-1

В серии впереди «Новый Орлеан» – 3-0

В серии впереди «Голден Стэйт» – 3-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика НБА

Таблица НБА

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кавай реально перегнул.В такой день надо было выйти, хотя бы на один матч, ради коуча.А так получается, что Грег даже от Леброна и КД получил больше уважения, чем от своей звезды.А он на такую игру даже не приехал
Кавай реально перегнул.В такой день надо было выйти, хотя бы на один матч, ради коуча.А так получается, что Грег даже от Леброна и КД получил больше уважения, чем от своей звезды.А он на такую игру даже не приехал
Странно, что ты ожидал от него выхода на паркет.
как ни смешно но Миротич то подходит Пеликанам куда лучше Казинака. Вместо неэффективнного розыгрыша и ковыряния в посте от него, есть ведение игры от задних и завершение большими.
ОтветTorrance
как ни смешно но Миротич то подходит Пеликанам куда лучше Казинака. Вместо неэффективнного розыгрыша и ковыряния в посте от него, есть ведение игры от задних и завершение большими.
И стулья не пинает. Правда, его пинают иногда)
ОтветGreenbiz
И стулья не пинает. Правда, его пинают иногда)
та походу сотрясение ему на пользу пошло
Лиллард - это канеш нечто. Столько пи..зд..е..жа было что он весь такой оллстар, поднимает ежегодно такой ор из за того что его не берут на МВЗ. А сам расклеился как девчонка, в решающем по сути 3 матче, когда просто необходимо рвать ..опу и за волосы вытаскивать команду. Ходит пешком как в штаны насрал, даже не бросил ни разу за первые 6 минут 3 четверти
ОтветAlex 52
Лиллард - это канеш нечто. Столько пи..зд..е..жа было что он весь такой оллстар, поднимает ежегодно такой ор из за того что его не берут на МВЗ. А сам расклеился как девчонка, в решающем по сути 3 матче, когда просто необходимо рвать ..опу и за волосы вытаскивать команду. Ходит пешком как в штаны насрал, даже не бросил ни разу за первые 6 минут 3 четверти
Лиллард очень "стрики", но в ПО всегда собирался, особенно в 4ых четвертях. В этом розыгрыше его не узнать.

Во 2 игре, когда он все мазал, но забил 3+фол в начале 4ой, думал вернется, но видимо, уже не в этом сезоне ))
Режиссеры встречи шикарно сработали после трехи Эмбида ! Сначала показали эмоции скамейки Филы и Самого Джоэля, а потом грустное лицо Хассана..
Вот сколько гонора было у Птб в сезоне, а сейчас как-то даже без вариантов сливают Пеликанам...

Но Дэвис и ко шикарны в плей-офф !
На ESPN 22 человека из 22 предсказали что Портленд выиграет
Ответзаблокированному пользователю
На ESPN 22 человека из 22 предсказали что Портленд выиграет
Мне повезло, что ставка не прошла в Лайв, а так я тоже был настроен на камбэк. Кэф был очень хорош, конечно, и я его ждал.
Ответзаблокированному пользователю
На ESPN 22 человека из 22 предсказали что Портленд выиграет
Когда? В отдельно взятой игре? Или серию?

До начала серии или уже вот при 0-3 ?
Какой же Рондо умный игрок.!
Пэтти за минуту умудрился подвернуть галики Дюранту и Шону, лучше бы так мячи в кольцо забрасывал
Пэтти за минуту умудрился подвернуть галики Дюранту и Шону, лучше бы так мячи в кольцо забрасывал
месть за пачулию. Кстати грузин получается развалил САС. Об этом не напишут в Википедии и не снимут док.фильм, но закат Сперс Поповича - это дело рук Зазы.
Ответзаблокированному пользователю
месть за пачулию. Кстати грузин получается развалил САС. Об этом не напишут в Википедии и не снимут док.фильм, но закат Сперс Поповича - это дело рук Зазы.
у вас слишком пещерное мнение по этому вопросу
Фила конечно четко подобрала Марко-Эрсана под ПО)
портленд -25 по ходу третьей...как команда, стабильно играющая последние годы в ПО, занявшая третье место это делает?????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости