55

Кевин Гарнетт: «Я был в шоке, когда Кайри вместо игры через боль выбрал операцию»

Бывший игрок «Селтикс» Кевин Гарнетт считает, что разыгрывающему бостонской команды Кайри Ирвингу следовало доиграть сезон с болевыми ощущениями в колене.

«Я был в шоке. Я совершенно не был готов к такому.

Мне бы хотелось, чтобы они слегка надавили на него – продолжай играть. Но сейчас все думают больше о здоровье и своем организме. В другую эпоху, если бы ты не смог играть через травму, то мог бы выглядеть немного иначе», – сказал Гарнетт.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: SLAM Online
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А потом повторить историю Томаса :)))
А как он отнесся к тому, что они томаса так слили? Тот ведь был кельтом, умирал на площадке ради них. Это ипа все норм?)
Мне кажется, что стоит быть профессионалом, а профессионалы берегут своё здоровье. Усугубить травму - что может быть хуже?

Гарнетт - известный псих. Да - лихие 90-ые, да - мужики на площадке, да - игра со сломанными конечностями, тем не менее...
Рой, Тимак и Яо:

Hold our beer, KG
Ответ JazZ
Рой, Тимак и Яо: Hold our beer, KG
Мне кажется Рой все же был обречён.
Ответ заблокированному пользователю
Мне кажется Рой все же был обречён.
Может быть( Или, при более бережном отношении к коленям, смог бы поиграть дольше и радовал бы нас своей игрой. Эх...
«сейчас все думают больше о здоровье и своем организме»

Думать о здоровье и своем организме - как возмутительно!
лол, говорить такое про Кайри, который играл с тремя травмами в 2015-ом плове, и в итоге вылетел на полгода, и прошлый ПО играл с больной спиной.

Да, доломать парня в 25 лет отличная идея
Такое ощущение, что большинство просто не поняло посыла
Ответ Izdinamos
Такое ощущение, что большинство просто не поняло посыла
ну так объясни, в чем же он
Ответ Izdinamos
Такое ощущение, что большинство просто не поняло посыла
Какой здесь может быть еще посыл? КГ не видит другого проявления характера бойца, кроме того, чтобы играть через боль?
Посмотрите, что стало с Каваем. И что, все довольны?
Посмотрите, что стало с Каваем. И что, все довольны?
Кавай типа не лечился? Он просто травматик, которого довели нагрузки. Я уверен, что в сезоне 18-19 он так же будет беречь себя
Был бы здоров Гордон - еще можно было бы что-то обсуждать. А так - все правильно, пускай лечится. Если снимать шурупы нужно было все равно (а их нужно было снимать из-за инфекции), то так Кайри пропустил бы старт следующего сезона. Кому оно надо?

Сейчас пускай молодые опыта набираются, а потом уже и Гордон с Кайри подтянутся.
Ответ barthazar
Был бы здоров Гордон - еще можно было бы что-то обсуждать. А так - все правильно, пускай лечится. Если снимать шурупы нужно было все равно (а их нужно было снимать из-за инфекции), то так Кайри пропустил бы старт следующего сезона. Кому оно надо? Сейчас пускай молодые опыта набираются, а потом уже и Гордон с Кайри подтянутся.
А если ещё и слухи о Кавае правдивы... Ухх
Ответ Andrey Valerievich
А если ещё и слухи о Кавае правдивы... Ухх
Вообще не верю в эти слухи, если честно. Если так, чтобы было интересно САС - это не выгодно Бостону. Если так, чтобы было интересно Бостону - не нужно САС. 
А теперь еще раз перечитайте статью о книге Аллена! И в чем он был не прав?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем