1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Дюрэнт: «Рад, что судьи добрались до того болельщика»

0

Кевин Дюрэнт: «Рад, что судьи добрались до того болельщика»

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт прокомментировал инцидент с матча против «Портленда», когда один из болельщиков был удален за разговоры.

«Этот парень нес разную ерунду. Когда ты сидишь в первом ряду, то чувствуешь себя крутым, думаешь, что можешь говорить, что захочешь, но судьи его достали.

Просто заткнись и смотри игру. Болельщик не имеет отношения к тому, что происходит на площадке. На матче он является зрителем. Так смотри и наслаждайся, приятель.

Рад, что судьи добрались до того болельщика», – сказал Дюрэнт.

Кевин Дюрэнт послал воздушный поцелуй болельщику, которого увели с арены

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто заткнись и смотри игру.

Просто заткнись и стучи мячом.

Просто заткнись.
Ответзаблокированному пользователю
Просто заткнись и смотри игру. Просто заткнись и стучи мячом. Просто заткнись.
Вот-вот, стучи мячом пока хозяева не продали на соседнюю плантацию))
Ответзаблокированному пользователю
Просто заткнись и смотри игру. Просто заткнись и стучи мячом. Просто заткнись.
Все просто )
Я Больше, чем просто болельщик
Интересно, что такое надо сказать , чтобы тебя вывели ? Свобода слова )))
Интересно, что такое надо сказать , чтобы тебя вывели ? Свобода слова )))
Что нибудь расисткое, например.
Интересно, что такое надо сказать , чтобы тебя вывели ? Свобода слова )))
-"чем ты лучше Мозгова?!"
Когда тебе говорят- «заикнись и стучи мячом» - это расизм, а когда ты говоришь - заткнись и смотри игру - это что?... Так может каждый просто заткнется и будет заниматься своим делом, а то уж слишком много словоблудия стало.
Когда тебе говорят- «заикнись и стучи мячом» - это расизм, а когда ты говоришь - заткнись и смотри игру - это что?... Так может каждый просто заткнется и будет заниматься своим делом, а то уж слишком много словоблудия стало.
Этот чел что, сидел и толкал речи за бравое дело? Он просто оскорблял игрока. Есть свобода слова и есть правила поведения. Должно быть, он эти правила, установленные для болельщиков, нарушил)
Этот чел что, сидел и толкал речи за бравое дело? Он просто оскорблял игрока. Есть свобода слова и есть правила поведения. Должно быть, он эти правила, установленные для болельщиков, нарушил)
А я болельщика не защищаю и не оправдываю. Правильно его вывели, быдлу не место в первом ряду. Суть моего сообщения в том, что Кевина возмущает, когда ему говорят «заикнись и стучи мячом», но при этом он себе позволяет точно такие же высказывания
Знал бы Кевин, что себе позволяют некоторые клоуны на этом сайте, которые никогда не смогут не то что позволить себе билет в первом ряду, а поездку в соседний город
Рекомендуем
Главные новости