• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Грегг Попович: «Леброн – супергерой, как «Черная Пантера». Он вдохновляет десятки миллионов и имеет право говорить»
104

Грегг Попович: «Леброн – супергерой, как «Черная Пантера». Он вдохновляет десятки миллионов и имеет право говорить»

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович поддержал форварда «Кавальерс» Леброна Джеймса.

Джеймс ранее подвергся критике со стороны ведущей Fox News Лауры Ингрэхем, которая заявила, что он должен «заткнуться и стучать мячом».

«Для меня это было невероятным проявлением высокомерия со стороны ведущего, решать за кого-то, могут ли они говорить, о чем они могут говорить, когда и как это делать. Это просто смешно.

Леброн был ярким примером для миллионов детей, особенно для детей с меньшими возможностями, которые не имели тех преимуществ, что были у других. Они видят, как Джеймс постоянно демонстрирует высочайший уровень в своей сфере деятельности. Он дает им голос, дает им знать, что можно говорить о чем угодно.

Леброн зарабатывает десятки миллионов долларов. Десятки миллионов детей вдохновлены им. Это как тот фильм, «Черная Пантера». Детям хочется видеть такое и иметь этого супергероя. Леброн давал им это на протяжении долгого времени... Леброн особенный, действительно особенный. Мы все должны гордиться тем, что у нас есть такой человек, который хочет говорить на все эти темы. Мы должны все это слушать», – цитирует Поповича The Score.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости