1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Адам Сильвер: «Мне очень понравился Матч звезд в новом формате»

0

Адам Сильвер: «Мне очень понравился Матч звезд в новом формате»

Комиссионер НБА Адам Сильвер считает, что новый формат Матча звезд снова сделал игру интересной.

В воскресенье Команда Леброна обыграла Команду Стефа со счетом 148:145.

«Мне очень понравился Матч звезд в новом формате. Не могу даже сказать, насколько я благодарен игрокам», – цитирует Сильвера ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы тоже благодарны за хорошую игру за последние несколько лет.
Даже не знаю, кто больше причастен к интересной игре - Сильвер, создавший новый формат, капитаны, которые хотели победить своей командой или Кейси, пообещавший защиту и борьбу.
Ответxjapan
Даже не знаю, кто больше причастен к интересной игре - Сильвер, создавший новый формат, капитаны, которые хотели победить своей командой или Кейси, пообещавший защиту и борьбу.
Больше причастно удвоенное вознаграждение победителям, кмк
Ответsimakovak
Больше причастно удвоенное вознаграждение победителям, кмк
Ну а че, отбить в честной борьбе семейные выходные в ЛА, норм.
уверен, Команде Леброна тоже
знаете, мистер Сильвер, нам тоже очень понравилось, теперь еще трансляцию драфта сделать и вообще будет хорошо, почин замечательный
Если команды набирают капитаны, зачем выбирать по конференциям?
Ответivan petrov
Если команды набирают капитаны, зачем выбирать по конференциям?
Контракты, больше возможностей для парней из всяких Индиан, Майам, Портлендов оказаться на игре и т.д..
Рекомендуем
Главные новости