Деннис Смит: «Грабеж среди бела дня»
Разыгрывающий «Далласа» Деннис Смит остался недоволен своим вылетом в первом раунде конкурса по броскам сверху.
«Грабеж среди бела дня», – написал новичок «Мэверикс» в комментариях к своему данку на странице клуба в Instagram.
Также Смит отметил в твиттере, что за «дабл-памп» судьи дали ему 39 баллов в то время, как Виктор Оладипо получил 31 балл за промах.
Победителем конкурса стал новичок «Юты» Донован Митчелл, который обыграл в финале Лэрри Нэнса-младшего из «Кливленда».


Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




С Митчеллом и Нэнсом та же ерунда. По сумме двух Донован был лучше и все эти волейбольные штуки - полная чушь. Данк должен вызывать УАУ-эффект, чтобы не нужно было ходить перед судьями и объяснять что ты только что сделал.Тот же Дуайт раньше такое уже делал и выглядело гораздо эффектнее.
Но это было вообще что-то с чем-то. Может во времена Винса этот данк и смотрелся круто, но сейчас уже совсем другое время. А кроме этого данки Донована были весьма скучными.
У Нэнса была шоу составляющая перед данком, данк со щитом получился креативным и довольно впечатляющим.
Про Смита вообще молчу, не данк а конфетка....как вообще победил Митчелл....