Судьи не зафиксировали фол на Спенсере Динуидди в решающей атаке «Нетс»

Судьи не зафиксировали фол на защитнике «Нетс» Спенсере Динуидди в решающей атаке матча «Бруклин» – «Торонто» (113:114 ОТ).

На последних секундах овертайма Динуидди попытался пройти под кольцо, но был сбит с ног и упал на паркет. По мнению арбитров, нарушения правил не было. Динуидди посмотрел в камеру, которая его снимала, и сказал: «Вот об этом я и говорю».

15 комментариев
Очень жаль Бруклин. На зубах вытащили практически проигранный матч. А Спенсер и вовсе режим оллстара включил в заключительном периоде.
+13
-1
+12
Тут даже тяжело придумать, за что там можно было дать фол ) В этом проходе скорее ему можно фол нарисовать, за придерживание рукой ВанВлита.
+11
-4
+7
К судьям притензии ДВД понять можно, не в этой атаке, но как минимум 7 откровенных свистков не дали в концовках против Бостона и Торонто (+ОТ).
При чем в наглую **дят и все равно не свистят.

Лишили Бруклин заслуженного винстрика из 4 побед.
+5
0
+5
В этой атаке ещё ладно, а вот за атаку да этого он шёл данковать и ему чисто в руку ударили, но судьи посчитали, что блокшот...
+5
-2
+3
Вот так стараются игроки,вытаскивают матчи,а полосатые своими свистками портят всю игру(можно сказать отдали победу Торонтон) и лига потом обвинит Бруклин в танковании сезона😂
+5
-3
+2
Ответ nummyn0rih
А где там был фол? Он сам ушел от столкновения с Ибакой. Возможно с другого ракурса будет виден контакт, но на этом повторе не видно фола.
А здесь? Тоже чисто?

+2
0
+2
Last 2-minute report shows “incorrect” non calls could have given the Nets the lead with 9 seconds left in regulation and 1:17 left in OT on Dinwiddie drive.

Вот о чем говорил ДВД.

Афишиали подтвердили, что забрали вторую победу подряд у Нетс.
+1
0
+1
Ну это не удивительно для полосатых..через дня два ждем новость что лига признала ошибки полосатых.

А вообще господа кто в курсах (существует-ли я не знаю какой нибудь совет в НБА или организация которая главенствует и ведет контроль над судейками?? По мне творят что хотят, лишнее словечко...штрафы как и игроков так и тренеров ген мен и владельцев клубов.Как говориться необъятная власть у них.