Дрэймонд Грин оштрафован на 25 тыс долларов за критику судей
Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин оштрафован лигой на 25 тысяч долларов за критику судей.
В минувшие выходные Грин заявил, что арбитры сводят с ним личные счеты.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Эдриана Воджнаровски
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
И поставить рекорд по технарям.
достойный ответ "вот что бывает когда судьи не мешают"
При 1 фоле.