Тайрон Лю: «Мое наставление и столкновение с Зеллером привели ЛеБрона в чувство»

Главный тренер «Кавальерс» Тайрон Лю рассказал о преображении ЛеБрона Джеймса в матче с «Бруклином» (119:109).

В первой половине Джеймс не забил открытый данк и совершил «плохой» бросок из-за дуги, после чего «Нетс» вернулись в игру. В перерыве форвард выслушал критическое замечание Лю, а в третьей четверти после столкновения с Тайлером Зеллером ему наложили несколько швов над губой.

«Это повлияло на него. До этого он валял дурака. Я сказал ему в перерыве: «Ты валяешь дурака». Он слегка расстроился, что хорошо. После возобновления игры он получил еще один удар», – цитирует Лю ESPN.com.

Джеймс в итоге набрал 33 очка, 23 из которых пришлись на заключительную 12-минутку.

33 очка ЛеБрона Джеймса помогли «Кавальерс» обыграть «Нетс»