Видео
12

Майкл Мэлоун и Никола Йокич были удалены с площадки во 2-й четверти матча с «Лейкерс»

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун и центровой Никола Йокич были удалены с площадки в середине 2-й четверти матча с «Лейкерс».

Инцидент произошел за 6:20 до конца первой половины встречи при счете 50:32 в пользу «Лейкерс». Мэлоун и Йокич набросились на арбитра Родни Мотта после того, как тот не дал фол Кайлу Кузме за толчок Йокича в спину.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: streamable.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и раскрыт секрет победы лал,Йокича вообще удалили за то,что он белый.Судья расист
Хм, Мэлоуна выгнали,ладно. А Йокича, за что ? Судя по видео,он просто стоял рядом )) Или сказал что-то совсем непечатное ?
Хм, Мэлоуна выгнали,ладно. А Йокича, за что ? Судя по видео,он просто стоял рядом )) Или сказал что-то совсем непечатное ?
Он просто стоял, а говорить начал только после того как этот чёрный 71 черт ему показал на выход! Хорошо, что рядом ещё никто не стоял, а то бы Денверу совсем играть туго бы пришлось!
Хм, Мэлоуна выгнали,ладно. А Йокича, за что ? Судя по видео,он просто стоял рядом )) Или сказал что-то совсем непечатное ?
После этого ещё и Милсеп ушел, я так и не понял почему. Так что Наггентс заканчивали без двух ведущих игроков
Судейская наркомания продолжается, то с Оклахомой , теперь с Денвером вот, мда
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Я не писал что там не было фола, я лишь высказался по поводу реакции тренера. Не такой момент что бы прыгать на судью. Фол был, но причины выпрыгивать на паркет я там не вижу. Хорошо сказано про опасные эпизоды... оба игрока стояли на паркете. Никто не прыгал. Тренер обломил все шансы и себе и команде.
Просто родни поставил на победу лал и трипл болла) Другой адекватной причины удалять Йокича я не вижу.
лол ору, у нас так в соседнем городее подсуживают и ничего, правда тренер после игры орет на судей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем