Кайри Ирвинг: «Брэд Стивенс – интеллектуал и потрясающий человек»
Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг отметил уникальные баскетбольные знания главного тренера Брэда Стивенса, а также внимательное отношение к работе и семье.
«Это именно то, что мне было очень нужно на данном этапе моей карьеры. Брэд идеально подходит в этом смысле, потому что он интеллектуал и потрясающий человек», – сказал Ирвинг в программе «Holding Court» с Джино Оримма.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: «Holding Court»
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Стивенс: Почему?
Ирвинг: Мяч с паркета не скатывается.
Стивенс: Согласен, не скатывается.
Ирвинг репортерам: Брэд Стивенс – интеллектуал и потрясающий человек, потому что он тоже верит, что Земля плоская.
"Он — один из самых потрясающих людей, которых я встречал. В любой день недели это невероятный человек"/К. Олиник/
С другой, можно понять и тех, кто намекает на несостоятельность Фила Джексона в Никс, Лю в Кавс, Джентри в НОП, Риверса в Лак и пр. Сколько же нужно терпения игрокам, чтобы такое выносить?
Нам, болелам, проще: написал в чат, что тренер - днище и никакой Ван Ганди тебе не возразит, лепота.