• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Евролига. Дабл-дабл Клайберна помог ЦСКА одолеть «Милан», «Уникаха» взяла верх над «Фенербахче» и другие результаты
86

Евролига. Дабл-дабл Клайберна помог ЦСКА одолеть «Милан», «Уникаха» взяла верх над «Фенербахче» и другие результаты

Сегодня пятью матчами стартовал новый сезон Евролиги. В Москве ЦСКА взял верх над итальянским «Миланом» (93:84). В активе Уилла Клайберна 15 очков и 12 подборов.

Победитель Еврокубка испанская «Уникаха» дома одолела действующего обладателя трофея турецкий «Фенербахче» со счетом 68:67.

Евролига

Регулярный чемпионат

1-й тур

Положение команд: Маккаби Тель-Авив Израиль – 1-0, Олимпиакос Греция – 1-0, ЦСКА Россия – 1-0, Реал Испания – 1-0, Уникаха Испания – 1-0, Црвена Звезда Сербия – 0-0, Барселона Испания – 0-0, Химки Россия – 0-0, Панатинаикос Греция – 0-0, Валенсия Испания – 0-0, Жальгирис Литва – 0-0, Фенербахче Турция – 0-1, Анадолу Эфес Турция – 0-1, Милан Италия – 0-1, Баскония Испания – 0-1, Бамберг Германия – 0-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Что то в этом году матчтв решил совсем забить на баскет и на еврокубки. Ни одного матча еврокапа, ни одного матча ел кроме двух с нашими командами. И это практически на пустой в футбольном плане неделе - еврокубков нет, отборочные к чм уже отыграли.
О каком интересе к баскетболу в стране можно говорить, если ветку с главным турниром Европы не выложили на главную, а финал евро не показали в общем доступе? Тьфу
Баскетбол высокого уровня всем интересен, а квасным россиянам нечего делать на ветке, пусть болеют за убогих лимитчиков в футболе.
Ответ TicherVA
Баскетбол высокого уровня всем интересен, а квасным россиянам нечего делать на ветке, пусть болеют за убогих лимитчиков в футболе.
не надо строить из себя высокого профессионала.вы просто путаете спорт и шоу,а они не совместимы.Какой адекватный болельщик будет переживать за иностранцев,с какой стати?А если не болеть -зачем смотреть?
Ответ заблокированному пользователю
не надо строить из себя высокого профессионала.вы просто путаете спорт и шоу,а они не совместимы.Какой адекватный болельщик будет переживать за иностранцев,с какой стати?А если не болеть -зачем смотреть?
Есть справка об адекватности?
В целом, все отлично, всех кто болел поздравляю с победой. Очень напряженный матч, у миланцев хорошая команда собралась, было приятно смотреть, в краске заворачивали. Думаю по ходу сезона еще сыграются и попьют не мало крови у фаворитов.

По игре армейцев еще есть брак и неточности, расстроила 30-ка за четверть, но ничего, должны наигрываться. Вестерман пока не тянет, разочаровал. Надеюсь со временем найдет себя.

Порадовало, что изменилась сопроводительная организационная концепция проведения матча, атмосфера в зале, поинтереснее.

В общем, старт сезона думаю удался
Всех болел баскета с праздником!
Ответ заблокированному пользователю
Всех болел баскета с праздником!
Спасибо .
ЦСКА с победой! Первую четверть проспали а потом на классе вышли вперёд и победили! Очень понравился Клайберн отлично сыграл!
Смотреть как играет Родригез - одно удовольствие. Вот думаю, увидев его игру, молодежь может захотеть пойти на площадку и "изобразить Родригеза". Вообще не понимаю этого нытья "зачем легионеры, чего на них смотреть, неинтересно?". Глаза разуйте! Это же просто наслаждение смотреть, что он вытворяет.

В ЛВТБ и суперлиге вон сколько "своих", обсмотритесь, но чего -то на ветках тут не замечаю особой поддержки и ажиотажа типа "о сегодня наша команда, РУССКАЯ, негров почти нет, зато наши, Ух сейчас их как поддержим"
М Кулагин тренируясь с Теодосичем , а теперь с Родригисом проходит такую школу о которой всем мечтать . Пора взрослеть .
Ну, видно, что сезон только начался. Но Милан с Пьяниджани вполне может в этом сезоне попить кровушки многим, ИМХО.
Чтобы выиграть, достаточно просто не выпускать Вестерманна и Антонова...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем