1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Тандер» не получили от Расселла Уэстбрука официального ответа по предложенному продлению контракта

0

«Тандер» не получили от Расселла Уэстбрука официального ответа по предложенному продлению контракта

Как пишет инсайдер ESPN Ройс Янг, «Тандер» пока так и не получили от разыгрывающего Расселла Уэстбрука официального ответа по предложенному продлению контракт.

Клуб предложил действующему MVP лиги 5-летнее соглашение на сумму более 200 миллионов долларов. Крайний срок подписания контракта – 16 октября, но с открытия рынка свободных агентов прошло почти два месяца, а ситуация с тех пор никак не изменилась.

Янг отмечает, что перенос контрактного вопроса на следующий год дает Уэстбруку больше свободы и вариативности.

Уэстбрук стал первым игроком за 55 лет, который провел сезон с трипл-даблом в среднем за игру – 31,6 очка, 10,7 подбора и 10,4 передачи. Лидер «Тандер» установил рекорд лиги, сделав 42 трипл-дабла за сезон. В 3 из этих 42 матчей он набрал 50 и более очков.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет адская ржака, если Расс надумает сделать ход конем и рвануть куда-нибудь в сторону ЛА. На одном самолете с Джорджем)
Ответзаблокированному пользователю
Будет адская ржака, если Расс надумает сделать ход конем и рвануть куда-нибудь в сторону ЛА. На одном самолете с Джорджем)
В этом самолете будет место Леброну?Они он уже купил билет...
Ответзаблокированному пользователю
Будет адская ржака, если Расс надумает сделать ход конем и рвануть куда-нибудь в сторону ЛА. На одном самолете с Джорджем)
А потом к ним ещё Леброн придёт в след сезоне)😉
Никто еще не понял? РВБ перед дедлайном говорит что не продлевает контракт и едет в обмен на Айзею+пик Бруклина к Леброну.)))
Ответtonylen456
Никто еще не понял? РВБ перед дедлайном говорит что не продлевает контракт и едет в обмен на Айзею+пик Бруклина к Леброну.)))
Да жирно как-то выходит. Шамперта, Фрая и Кальдерона будет вполне достаточно.
Ответdima24
Да жирно как-то выходит. Шамперта, Фрая и Кальдерона будет вполне достаточно.
Да ну, что бы Окс прокляли РВБ вместе с Кливлендом...? Стартовый ПГ, АЗ/ЛФ уровня Шампа + пик Бруклина за уходящего РВБ это вполне достаточно что бы потому не сказали мол мы его потеряли без компенсации. ))
Щас угадаю. В следующем сезоне Хьюстон продлит Криса Пола, перехватит Уэстбрука, добавит Айзейю и избавится от всех кто не разыгрывающий
Прести сказал, что Тандер абсолютно спокойны, контракт у Рассела на столе, пусть думает. Лично я уверен, что он подпишет его. Это одна из тактик вербования Джорджа. Тот заявил, что в принципе открыт для продления с Оклахомой через год, но нужно будет посмотреть как играет команда и куда движется. И потом было бы неплохо вместе с Уэстбруком ( которого он назвал своим другом)решить продлевают ли они контракт или нет
Ответзаблокированному пользователю
Прести сказал, что Тандер абсолютно спокойны, контракт у Рассела на столе, пусть думает. Лично я уверен, что он подпишет его. Это одна из тактик вербования Джорджа. Тот заявил, что в принципе открыт для продления с Оклахомой через год, но нужно будет посмотреть как играет команда и куда движется. И потом было бы неплохо вместе с Уэстбруком ( которого он назвал своим другом)решить продлевают ли они контракт или нет
Ну не может же Джордж в открытую заявить "Я тут просто перекантоваться годик перед Лейкерс". Да и мало ли как ситуация сложиться - может не получится в ЛАЛ перейти. Поэтому лучше подстелить соломку в нынешнем клубе, благо слова сейчас в НБА стоят мало, да и ничего конкретного он не обещал.
250 на 5 было бы справедливо))
Если серьёзно, то похоже что Оклахома идёт в олл-ин наподобие Клипперс сезона 2016-17, которые укрепили свою скамейку для последней попытки
Где то напрягся один Лонзо Болл
Уэстбрик выдал сильный сезон, взял МВП. Даже если он сейчас порвет кресты и пропустит год, то все равно найдутся команды, которые дадут ему максимальный контракт. Так что ему лучше подождать и посмотреть на баланс сил в лиге через год.
Он очень сильный игрок, но нет в нем чего-то , как в Кобе к примеру (хоть я его не перевариваю)... Не думаю, что он будет чемпионом...только если попадет в чемпионскую организацию. Имхо
Рекомендуем
Главные новости