1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Селтикс» сжигают майки Айзейи Томаса

Видео
0

Болельщики «Селтикс» сжигают майки Айзейи Томаса

Болельщики «Селтикс» сжигают майки разыгрывающего Айзейи Томаса, которого во вторник клуб отправил в «Кавальерс» как часть сделки по приобретению Кайри Ирвинга.

В обмен на Ирвинга «Бостон» отдал Томаса, форварда Джея Краудера, центрового Анте Жижича и пик первого раунда драфта-2018, принадлежащий «Бруклину».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В штатах у людей что-то крышняк протекать стал.Если памятник не снес или майку не сжег, жизнь мимо прошла?

Томас сам что ли сбежал? Понятно, что это дурное меньшинство сжигает, конечно.
ОтветRed Eye
В штатах у людей что-то крышняк протекать стал.Если памятник не снес или майку не сжег, жизнь мимо прошла? Томас сам что ли сбежал? Понятно, что это дурное меньшинство сжигает, конечно.
Это все бакланы
Это все бакланы
бакланы в Питере)),если вы понимаете о чем я)).
Лол, его то хоть за что? Он что сам себя обменял?
Он не болельщик Селтикс, просто придурок с майкой.
Один придурок освобождает гардероб - ВСЕ болельщики Бостона проклинают Иуду и идут сжигать майки
Жаль, что спички продают людям с генетическими отклонениями.
Майки Жижича там еще не сжигают случайно?
это сам Айзея сжигает)
Кому не понравился этот обмен,могут сжечь старые майки Эйнджа)
ОтветMaxsut
Кому не понравился этот обмен,могут сжечь старые майки Эйнджа)
Я думаю щас можно и с новья купить - он вощемта заметным персонажем был - олл-стар, чемпион, все такое.
Это не болельщики. Это д.....ы
Это не болельщики. Это д.....ы
это была ТП))
Чет проорал. Хотя, эт может как у нас, в любой непонятной ситуации - иди бейся с медведем
Рекомендуем
Главные новости