1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейкоб Пуллен: «Иванович не контролировал «Химки», никто в команде кроме Шведа не получал удовольствия»

0

Джейкоб Пуллен: «Иванович не контролировал «Химки», никто в команде кроме Шведа не получал удовольствия»

Разыгрывающий «Химок» Джейкоб Пуллен поделился своим мнением о работе главного тренера команды Душко Ивановича.

Пуллен был отстранен от работы с командой перед началом полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Зенитом».

«Душко Иванович – худший тренер, с которым мне приходилось работать. На протяжении всего сезона Иванович никак не контролировал команду, все, что он делал – так это позволял Алексею Шведу делать все, что он хочет, давал ему бросать по 30 раз за матч. Ни один другой человек в команде не получал удовольствия от игры в этом сезоне.

Весь сезон Иванович не хотел видеть меня в команде. Я не нарушал дисциплину, не делал ничего плохого, а он просто выкинул меня из команды. Даже после хороших матчей я не получал игрового времени в следующей игре, что лишний раз убеждало меня – тренер не хотел видеть меня в команде», – приводит слова Пуллена «Р-Спорт».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Имхо Иванович изжил себя как тренер. Один его причесон говорит о том что он слегка безумен сейчас
Ответmalinin
Имхо Иванович изжил себя как тренер. Один его причесон говорит о том что он слегка безумен сейчас
Он на джиперс криперс похож)
Абсолютно прав про тренера
Безумный тренер с плохой причёской в Евролиге, а умные тренеры с хорошими причёсками в Еврокубке, парадокс...)))
Безумный тренер с плохой причёской в Евролиге, а умные тренеры с хорошими причёсками в Еврокубке, парадокс...)))
Скажем, не он Химки в Евролигу вывел, а другой человек. А у Пуллена бомбит, что его отчислили и на банкет не позвали.
Гнать нужно таких игроков. две хорошие игры за весь сезон...
ОтветColorado33
Гнать нужно таких игроков. две хорошие игры за весь сезон...
Честно говоря и тренера тоже нужно менять, Весь сезон играть в 8 человек..... Как тут выиграть?
С моей дилетантской зрительской колокольни очень похожие впечатления получил от игр Химок по сезону
Ну про Шведа то всё правильно сказал))))))))
Перед Душко задача стояла в Евролигу попасть, а не понравиться кому-то или заигрывать в каждом матче 12 игроков. Он эту задачу выполнил, а победителей не судят.
Перед Душко задача стояла в Евролигу попасть, а не понравиться кому-то или заигрывать в каждом матче 12 игроков. Он эту задачу выполнил, а победителей не судят.
Победителей? Хахах. Посмотрел бы ты хоть одну игру этой прекрасной тренерской команды сначала
Ответkapi2late
Победителей? Хахах. Посмотрел бы ты хоть одну игру этой прекрасной тренерской команды сначала
Я ни одну, я все игры смотрел.
Мне кажется у Шведа оговорена или прописана его роль и время. Надеюсь в сборной его используют правильно.
Рекомендуем
Главные новости