1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Неймар встретился с Кевином Дюрэнтом и Дрэймондом Грином после 2-й игры

Видео
0

НБА. Неймар встретился с Кевином Дюрэнтом и Дрэймондом Грином после 2-й игры

Футболист «Барселоны» Неймар, посетивший 2-й матч финальной серии плей-офф НБА «Голден Стэйт» – «Кливленд», после игры встретился с Кевином Дюрэнтом и Дрэймондом Грином.

Бразилец сфотографировался с форвардами «Уорриорз» и презентовал им свои игровые майки с автографами.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
судя по тому как Грин в упор не замечал Хэмилтона он даже не в курсе кто это.
ОтветMr.BadGuy
судя по тому как Грин в упор не замечал Хэмилтона он даже не в курсе кто это.
Нормальные пацаны футбол не смотрят)
ОтветMr.BadGuy
судя по тому как Грин в упор не замечал Хэмилтона он даже не в курсе кто это.
А кто из них Хэмилтон? В названии видео его нет вроде. Дюрант тоже не особо в восторге был с какой мегазвездой ему удалось пообщаться. Наверное, гуглить пошёл после этой знаменательной встречи.
встретились виртуозы мячей)))
Ох, Грин вообще от души встретил Неймара, предложил в Майами встретиться потом
Дюрант очень серьезен
У Воинов звездные болельщики поадекватнее будут...
Рекомендуем
Главные новости