НБА. «Лейкерс» могут не выбрать Лонзо Болла под 2-м номером драфта
7 июня один из проспектов предстоящего драфта Лонзо Болл пройдет просмотр в «Лейкерс», однако уже сообщается, что клуб сомневается в бывшем разыгрывающем UCLA и его роли в НБА.
Как пишет инсайдер Джордан Шульц, «Лейкерс» не выбрали бы Болла под 2-м номером, если бы драфт состоялся сегодня. Команда не уверена, что Лонзо станет звездой в НБА, а также обеспокоена его отцом ЛаВаром Боллом.
Согласно источникам, многие команды считают Де’Аарона Фокса – не Маркелла Фульца или Лонзо Болла – самым сильным разыгрывающим на предстоящем драфте.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @Schultz_Report
79 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






- Не плачь, сынок. Знай, и можешь передать своим детям, ты бы обыграл Леброна 1 на 1... Ладно, пойдем домой, нам еще нужно с этой кучей кроссовок что-то делать.
Его потому и котируют так высоко - к навыкам настоящего разыгрывающего он добавляет умение набирать очки, неплохой атлетизм, потенциально неплохой уровень защиты - и все это при 198 см роста и где-то 203 размаха рук. Его скорее будут растить как Криса Пола на стероидах.
P.S. За стену с Мексикой - плюс)
но можно еще и ДеМара, ДеМаре и ДеМаркуса для полного комплекта ротации игроками на Де :)
Раздувают из ничего.
Там у фанов 76ers истерика, Колланжело хочет третий пик и Окафора отдать за пятый пик Сакраменто и истекающего Маклемора, а тут в очередной раз про Болла.
Вот что надо публиковать.
МакЛемор - будущий свободный агент, его нельзя задействовать в обмене