Жена Алексея Шведа о судьях: «Купленные ребята»
Жена защитника «Химок» Алексея Шведа Настасья Зиадитдинова раскритиковала работу арбитров после первых двух матчей полуфинальной серии «Химок» с санкт-петербургским «Зенитом». В ее инстаграме после игр появились следующие фотографии:


Позже снимки были удалены.
«Химки» уступают в серии со счетом 0-2.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: https://www.instagram.com/akvariym/
21 комментарий
Как бы по факту не было с судьями, женам не следует вообще давать какие-либо комментарии по этому поводу
Алёша отдал матч сопернику, а виноваты судьи. Классика жанра
Лавры Кейру, которая комментировала футбольное судейство, ей явно покоя не дают
Лёша купил ?
Жги, Настюха! Манюня на драфте отказов, одна ты наша надёжа!
А вот и баскетбольные новости
В этом матче предвзятого судейства не увидел, а в концовке, возможный фол Валиева на Шведе судья мог просто не увидеть, потому что позицию выбрал не правильную, а точнее из той позиции в которой находился арбитр, нарушение не увидел.
Опять она
А всего-то нужно было судьям помахать ручкой в её сторону, когда она их фотографировала. Женщины очень мстительны ....Да ещё и Алексей ей "сердечки" не показывал после забитых мячей.Представляю,какой его дома ждал скандал.
Леша увидел в себе Стивена Карри, а эта супругу Карри?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







