1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Клипперс» опасаются конкуренции со стороны «Сперс» в борьбе за Криса Пола

0

НБА. «Клипперс» опасаются конкуренции со стороны «Сперс» в борьбе за Криса Пола

По информации инсайдера ESPN Марка Стайна, «Клипперс» обеспокоены в связи с тем, что «Сперс» могут сделать предложение разыгрывающему Крису Полу в межсезонье-2017.

Пол этим летом планирует выйти на рынок свободных агентов. «Сан-Антонио» на данном этапе не обладает необходимыми ресурсами в платежной ведомости, однако может предпринять усилия для подписания Пола. Ранее сообщалось, что между сторонами существует взаимный интерес.

«Клипперс» являются единственной командой, которая может предложить 32-летнему Полу максимальный контракт на 210 миллионов долларов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну раз опасаетесь, то поспешите выменять дружбана по банану до 1 июля. Благо, цена плинтусная.
ОтветAllanHouston
Ну раз опасаетесь, то поспешите выменять дружбана по банану до 1 июля. Благо, цена плинтусная.
Леброна что ли?
Ответmisha123
Леброна что ли?
Видимо речь про карамельку
Клипперс боятся что Пол получит наконец перстень
Не зря, Пол уже вырос для САС)
Ну раз уж много кто стал свистеть о Поле в САС, то решил прикинуть обстановку с их платежкой и на какие жертвы нужно будет пойти

Гарантия:

ЛМА - 21.46

Кавай - 18.86

Паркер - 15.45

Грин - 10

Андерсон - 2.15

Мюррей - 1.31

Бертанс - 1.31

По моим представлениям:

1) Газоль активирует опцию и его попытаются обменять (с пиком или без).

2) С Газолем поговорят по душам и он опцию отклонит - маловероятно крайне

3) с Дедмоном и Ли все проще - оба отклонят опции, чтобы капспэйс не кушать

4) Брина Форбса под нож

Итого: 7 игроков - 70.54 млн. долларов

Обязательства по стретчу Данкана (1.88) и отчислению Ливио (1.03). Итого все те же 7 игроков, но уже 73.45 млн. долларов.

Кэпхолды Ману и Миллса сбрасываем, у Симмонса маленький кэпхолд, можно оставить, можно отказаться, зависит от планов по нему

Если оставляем квалифай Симмонсу, то 7 игроков + Симмонс с кэпхолдом (75.12 млн.) и 4 штрафных кэпхолда по-минимуму (4*0.815) = 78.38 млн. долларов. До потолка - 22.62 млн.

Если не оставляем квалифай Симмонсу, то 7 игроков и 5 штрафных кэпхолда по-минимуму (5*0.815) = 77.52 млн. долларов. До потолка - 23.48 млн.

Даже если САС в несвойственной манере пойдут дальше, то даже стретч Тони Паркера не поможет. Единственное, если они поговорят с ним по душам и он скинет миллиона три, тогда тихим сапом будут заветные 35.35 миллионов на максималку Полу.

Добить скамью парой минималок и использованием рум мид-левела.
ОтветAllanHouston
Ну раз уж много кто стал свистеть о Поле в САС, то решил прикинуть обстановку с их платежкой и на какие жертвы нужно будет пойти Гарантия: ЛМА - 21.46 Кавай - 18.86 Паркер - 15.45 Грин - 10 Андерсон - 2.15 Мюррей - 1.31 Бертанс - 1.31 По моим представлениям: 1) Газоль активирует опцию и его попытаются обменять (с пиком или без). 2) С Газолем поговорят по душам и он опцию отклонит - маловероятно крайне 3) с Дедмоном и Ли все проще - оба отклонят опции, чтобы капспэйс не кушать 4) Брина Форбса под нож Итого: 7 игроков - 70.54 млн. долларов Обязательства по стретчу Данкана (1.88) и отчислению Ливио (1.03). Итого все те же 7 игроков, но уже 73.45 млн. долларов. Кэпхолды Ману и Миллса сбрасываем, у Симмонса маленький кэпхолд, можно оставить, можно отказаться, зависит от планов по нему Если оставляем квалифай Симмонсу, то 7 игроков + Симмонс с кэпхолдом (75.12 млн.) и 4 штрафных кэпхолда по-минимуму (4*0.815) = 78.38 млн. долларов. До потолка - 22.62 млн. Если не оставляем квалифай Симмонсу, то 7 игроков и 5 штрафных кэпхолда по-минимуму (5*0.815) = 77.52 млн. долларов. До потолка - 23.48 млн. Даже если САС в несвойственной манере пойдут дальше, то даже стретч Тони Паркера не поможет. Единственное, если они поговорят с ним по душам и он скинет миллиона три, тогда тихим сапом будут заветные 35.35 миллионов на максималку Полу. Добить скамью парой минималок и использованием рум мид-левела.
забыл кэпхолд Милутинова, но критично картины не меняет
ОтветAllanHouston
Ну раз уж много кто стал свистеть о Поле в САС, то решил прикинуть обстановку с их платежкой и на какие жертвы нужно будет пойти Гарантия: ЛМА - 21.46 Кавай - 18.86 Паркер - 15.45 Грин - 10 Андерсон - 2.15 Мюррей - 1.31 Бертанс - 1.31 По моим представлениям: 1) Газоль активирует опцию и его попытаются обменять (с пиком или без). 2) С Газолем поговорят по душам и он опцию отклонит - маловероятно крайне 3) с Дедмоном и Ли все проще - оба отклонят опции, чтобы капспэйс не кушать 4) Брина Форбса под нож Итого: 7 игроков - 70.54 млн. долларов Обязательства по стретчу Данкана (1.88) и отчислению Ливио (1.03). Итого все те же 7 игроков, но уже 73.45 млн. долларов. Кэпхолды Ману и Миллса сбрасываем, у Симмонса маленький кэпхолд, можно оставить, можно отказаться, зависит от планов по нему Если оставляем квалифай Симмонсу, то 7 игроков + Симмонс с кэпхолдом (75.12 млн.) и 4 штрафных кэпхолда по-минимуму (4*0.815) = 78.38 млн. долларов. До потолка - 22.62 млн. Если не оставляем квалифай Симмонсу, то 7 игроков и 5 штрафных кэпхолда по-минимуму (5*0.815) = 77.52 млн. долларов. До потолка - 23.48 млн. Даже если САС в несвойственной манере пойдут дальше, то даже стретч Тони Паркера не поможет. Единственное, если они поговорят с ним по душам и он скинет миллиона три, тогда тихим сапом будут заветные 35.35 миллионов на максималку Полу. Добить скамью парой минималок и использованием рум мид-левела.
А почему вы решили, что Пол будет подписываться исключительно на максималку? Он как бы и так неплохо зарабатывал и может (мог бы) подвинуться, если хочет бороться за гайку.
это ж как перекраивать состав придется. сомнительно, что САС на это пойдут. но все бывает впервые. #ябыпосмотрел
А не слишком он молод для САС?))
Кто в курсе, что там с платежкой Сперс? Как Крис может к ним присоединиться? То есть как это возможно с финансовой стороны?
Кто в курсе, что там с платежкой Сперс? Как Крис может к ним присоединиться? То есть как это возможно с финансовой стороны?
Кучу народу слить надо
ОтветClayman
Кучу народу слить надо
Чего кучу? Вроде одного Газоля хватит и Ману на пенсию
СР3 в САС - это будет круто.
то Зак Лоу был, теперь Марк Стайн

кто знает, они норм инсайдеры? А то помню обоих, а что предвещали не помню))
ОтветTorrance
то Зак Лоу был, теперь Марк Стайн кто знает, они норм инсайдеры? А то помню обоих, а что предвещали не помню))
Нормальные это инсайдеры, не Войнаровски с Марксом, но все же
ОтветKars
Нормальные это инсайдеры, не Войнаровски с Марксом, но все же
о, пасиба! Лоу вроде и знаю что норм, но реально из головы повылетали все его инсайды.

Вроде и не так что сильно хочется Пола, но мать его это же сам Пол)
Рекомендуем
Главные новости