НБА. Д’Анджело Расселлу понравился твит о том, что «Лейкерс» не должны драфтовать Лонзо Болла
Разыгрывающий «Лейкерс» Д’Анджело Расселл поставил «лайк» сообщению в твиттере, в котором приведены «хайлайты» 2-го номера драфта-2015 и сказано о том, что калифорнийцы не должны драфтовать Лонзо Болла.
«Просмотр «хайлайтов» Расселла в этом сезоне наводит меня на мысль о том, что мы ни в коем случае не должны драфтовать Лонзо Болла. Они поступят глупо, если сделают это», – говорится в твите.
Позже Расселл убрал «лайк».
Клубы лиги рассматривают вариант с приобретением Д’Анджело Расселла

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
13 комментариев
ЛаВар скоро обменяет его😆
Это сицилийский знак. Он означает, что Дон ЛаВар уже почуял неуважение к своей семье.
Тоже смотрел его хайлайты недавно и пришел к противоположному выводу. )
Современная журналистика 🙄
Бастанжело поедет в Европу и вместе с Беннетом будут последними смеяться. А Лонзо на пару с былинным богатырем Мозговым уже в следующем сезоне вытащит этот шапито во второй раунд.
Бастанжело поедет в Европу и вместе с Беннетом будут последними смеяться. А Лонзо на пару с былинным богатырем Мозговым уже в следующем сезоне вытащит этот шапито во второй раунд.
если только второй раунд лотереи
Интересно,получит ли история продолжение
Ранее еще было сообщение от него с похвалой нового трека Лонзо, которое он сразу удалил.
Запретите им Твиттер наконец то
нет уж. сказали Индиана, значит Индиана
Тоже взломали..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












