НБА. Тони Паркер в 6-м матче с «Гризлис» выдал лучший для себя процент с игры в плей-офф
Разыгрывающий «Сперс» Тони Паркер в шестом матче серии с «Гризлис» (103:96, 4-2) выдал лучший для себя процент попадания с игры в плей-офф за карьеру, сообщает ESPN.com.
Паркер реализовал 11 из 14 бросков с игры (78,6%).

Фото: ESPN
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
17 комментариев
Легенда Техаса не может быть "уже не тот"
Тащил Тони знатно, помог Каваю в ответственный момент
3 года подряд для САС вопрос прохождения плэй-офф главным образом зависит от Паркера - Кавай может тащить, скамейка удивлять, но если Тони проваливает- шансов очень мало, а если показывает хотя бы 80% от своей лучшей игры в прошлые годы- то и ГСВ не кажется монстром
Главное даже не процент бросков, а их своевременность. Берет на себя ответственность в нужные моменты.
Почаще включайся, бро, Леонард не вытащит в одиночку...
Здоровый Паркер это очень много.
Крутой рэпер.
Лицо на фото, как будто он только что осознал этот процент.
От Паркера требуется показывать свой высокий уровень хотя бы раз в две игры, этого достаточно, потому что есть и другие парни, которые могут выстрелить в любой игре - Грин, Олдридж, Ману, Миллс, Ли.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









