1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тони Паркер: «Буду играть в четверг в первом финальном матче»

0

Тони Паркер: «Буду играть в четверг в первом финальном матче»

Разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер заявил, что успеет восстановиться от травмы голеностопа к первому матчу финальной серии плей-офф с «Майами».

«В шестом матче с «Оклахомой» боль была очень сильная, я не смог продолжить игру. Но хорошая новость в том, что я буду играть в четверг в первом финальном матче против «Хит». Возможно, не буду здоров на все 100 процентов, но буду на площадке», – цитирует Паркера The Score.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.thescore.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо, чтобы играл или финал смотреть будет не интересно!
Отлично! Добавит интереса серии. Да или хотя бы потому, что на игру Паркера просто приятно смотреть:)
Рекомендуем
Главные новости