НБА. Тим Данкан принял участие в утренней разминке «Сан-Антонио»
Завершивший карьеру Тим Данкан принял участие в утренней разминке «Сан-Антонио» в понедельник.
«Сперс» готовятся ко второму матчу серии первого раунда с «Мемфисом» (1-0).

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Официальный твиттер «Сан-Антонио»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии