1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джимми Батлер: «Начали демонстрировать хорошую игру в подходящий момент»

0

Джимми Батлер: «Начали демонстрировать хорошую игру в подходящий момент»

Защитник «Чикаго» Джимми Батлер остался доволен стартом команды в плей-офф-2017.

В победной выездной игре с «Селтикс» (106:102, 1-0) Батлер набрал 30 очков, 9 подборов и 3 передачи.

«Мы были полностью сосредоточены на игре по ходу всей недели. Отлично знаем, чего ждать от «Селтикс». Они могут сказать о нас то же самое. Но мы исполнили задуманное едва ли не идеально. Нам не удавалось делать это по ходу регулярного чемпионата, но сейчас хорошее время для того, чтобы демонстрировать свой потенциал», – цитирует Батлера ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло,что бруклинский пик не вышел на площадку.
Ответraam
Повезло,что бруклинский пик не вышел на площадку.
Бруклинский пик набросал 30 очков за команду соперника
Бруклинский пик набросал 30 очков за команду соперника
Месяц назад иксперты вроде сошлись во мнении,что Батлер-ролевик и равен 1/4 пика.
Еще забыл добавить. Смотрел игру с "замечательными" комментаторами Бостона. Хейнсон какой же все-таки мудак. Когда приходится его слушать, всегда против Бистона ридикулос бэд колс, ох, камон зис фал он Айзея и т.д. Всегда их убивают, в каждой игре. Всегда ужасные фолы свистят против Бостона, и наоборот явные не свистят, по мнению Томми. У деда крыша поехала, а его пускают в эфир, что за?!
ОтветCOuch Tude
Еще забыл добавить. Смотрел игру с "замечательными" комментаторами Бостона. Хейнсон какой же все-таки мудак. Когда приходится его слушать, всегда против Бистона ридикулос бэд колс, ох, камон зис фал он Айзея и т.д. Всегда их убивают, в каждой игре. Всегда ужасные фолы свистят против Бостона, и наоборот явные не свистят, по мнению Томми. У деда крыша поехала, а его пускают в эфир, что за?!
Это не тот комментатор, про кот Симмонс даже писал что необъективный, т.к. он бостонский столетний комментатор ?
ОтветCOuch Tude
Еще забыл добавить. Смотрел игру с "замечательными" комментаторами Бостона. Хейнсон какой же все-таки мудак. Когда приходится его слушать, всегда против Бистона ридикулос бэд колс, ох, камон зис фал он Айзея и т.д. Всегда их убивают, в каждой игре. Всегда ужасные фолы свистят против Бостона, и наоборот явные не свистят, по мнению Томми. У деда крыша поехала, а его пускают в эфир, что за?!
Хейнсон, при всем к нему уважении за старые заслуги, уже давно в неадеквате. Ведет себя не как профессиональный комментатор, а как обычный предвзятый болельщик.
Миротич 1/9 с игры, Уэйд 4/12, Рондо 6/15, Грант 2/9 - план, что надо
Ответbanderos
Миротич 1/9 с игры, Уэйд 4/12, Рондо 6/15, Грант 2/9 - план, что надо
Для Рондо это вполне нормальный рабочий процент) Зато Портис затащил.
Ответbanderos
Миротич 1/9 с игры, Уэйд 4/12, Рондо 6/15, Грант 2/9 - план, что надо
У Рондо такой процент из-за вынужденных трёхочковых в конце владений, так-то у него 6/12 в пределах дуги
Это точно 1 и 8 команда? А то матч был похож на борьбу за лотерейный пик. Обе команды играли, как кусок дерьма.
Первые три четверти матча нужно смотреть под музыку из Шоу Бенни Хилла :))
ОтветPredatorMax
Первые три четверти матча нужно смотреть под музыку из Шоу Бенни Хилла :))
:D
Макбакетс был хорош в первом матче, ничего зеленые , представьте , что это всего лишь 25% от Фульца .Какой же он будет зверь )
Макбакетс был хорош в первом матче, ничего зеленые , представьте , что это всего лишь 25% от Фульца .Какой же он будет зверь )
Макбакетс в Оклахому уехал прилично уже.
Комменты ржу😂😆
Судьи как могли тащили Бостон
Хороший старт!
как я и говорил - бостон вылетает в 1 раунде
Рекомендуем
Главные новости