1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс» будут иметь 48-процентный шанс на сохранение пика первого раунда драфта-2017

0

НБА. «Лейкерс» будут иметь 48-процентный шанс на сохранение пика первого раунда драфта-2017

После победы «Лейкерс» над «Пеликанс» и поражения «Санс» от «Сакраменто» клуб из Аризоны финиширует в сезоне-2016/17 со вторым худшим показателем, а калифорнийцы – на третьем месте с конца.

Как пишет инсайдер ESPN Бакстер Холмс, подобный расклад означает, что «Лейкерс» во время предстоящей лотереи драфта будут иметь 47,8-процентный шанс на сохранение своего защищенного в Топ-3 пика первого раунда. В случае, если по итогам лотереи пик окажется за пределами Топ-3, то он достанется «Филадельфии».

Лотерея драфта-2017 состоится 16 мая.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то верит что Мэджика оставят без пика на таком Драфте?)) Я лично нет)
Ответcool_93
Кто-то верит что Мэджика оставят без пика на таком Драфте?)) Я лично нет)
Оставят, конечно

Карма Стерлингом испорчена
"Дилемма Симмонса". Хочу ли я, чтобы не усилилась Фила, или чтобы Лейкерс было больно? Почти 50 на 50...
"Дилемма Симмонса". Хочу ли я, чтобы не усилилась Фила, или чтобы Лейкерс было больно? Почти 50 на 50...
Речь про Бена? Потому что у Билла на этот счет уже давно определенное мнение сложилось.
Если потеряют в этом году пик, отдадут в Орландо пик-2019, если сохранят пик этого года, то пик-2018 в Филу, а Орландо пик второго раунда. Вот такой расклад!!!
Ответmister_kepka
Если потеряют в этом году пик, отдадут в Орландо пик-2019, если сохранят пик этого года, то пик-2018 в Филу, а Орландо пик второго раунда. Вот такой расклад!!!
два пика второго раунда) но размен забавный, да, как в сделке с Ноэлем
Да конечно непонятно зачем пустили вперед себя Финикс. Все таки несколько лишних процентов бы не помешали.
ОтветMr.BadGuy
Да конечно непонятно зачем пустили вперед себя Финикс. Все таки несколько лишних процентов бы не помешали.
Наверное, они что-то знают )
Скорее 99-процентную. Наверное из офиса лиги позвонили, иначе бы ЛАЛ не стали побеждать в последних 5 матчах.
Откровенно сливая вторую половину сезона, команда уже улучшила свой резульиат на 9 побед, но люди до сих пор верят, что Лейкерс без пика останутся на дне еще 5 лет. Где тут логика?
Если ЛАЛ не получит пик, то это оставит их на дне еще лет на 5, потому что следом они потеряют и следующий пик первого раунда.
ОтветG-Karen
Если ЛАЛ не получит пик, то это оставит их на дне еще лет на 5, потому что следом они потеряют и следующий пик первого раунда.
Если потеряют в этом году, то в следующем пик будет их.

Если не потеряют, то в 2018 пик уходит в Филли без защиты
Если потеряют в этом году, то в следующем пик будет их. Если не потеряют, то в 2018 пик уходит в Филли без защиты
Если потеряют, то в следующем пик в Орландо отдадут
Лейкерс еще более идиотски себя повели, чем Никс. Те хоть пика не лишатся.
А ведь могли иметь почти 60%, если бы остановились нам 20 победах.
Опять второй будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости