НБА. Лига подтвердила фол ЛеБрона Джеймса в овертайме матча с «Атлантой»

Согласно официальному отчету лиги о последних 2 минутах матча «Кливленд» – «Атланта» (125:126 ОТ), форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс был справедливо наказан фолом за толчок Пола Миллсэпа за 1:52 до конца овертайма. Джеймс получил шестой фол и пропустил концовку встречи.

Стоит отметить, что отчет также указал на ошибку арбитров в пользу «Хоукс» на последних секундах основного времени матча. Миллсэп и Кент Бэйзмор заступили за пределы площадки, и мяч должен был перейти к «Кливленду». Вместо этого судьи определи спорный, «Атланта» завладела мячом и перевела игру в овертайм.