1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Расселл Уэстбрук и Пол Джордж названы игроками недели

0

НБА. Расселл Уэстбрук и Пол Джордж названы игроками недели

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук и форвард «Индианы» Пол Джордж названы игроками недели НБА в Западной и Восточной конференциях соответственно.

Уэстбрук помог «Тандер» добиться показателя 3-1, набирая 32,5 очка, 12,5 подбора и 10,3 передачи в среднем за игру. 9 апреля плеймейкер сделал рекордный 42-й трипл-дабл в регулярном чемпионате.

«Пэйсерс» Джорджа на неделе выиграли все три матча. Средние показатели форварда – 31,7 очка и 9,0 подбора с процентом реализации с игры 57,4.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джордж оч странно конечно играет. То он на протяжение нескольких месяцев вообще ничего почти не показывает, то как в плей-офф с Торонто и сейчас набирает в среднем 30 и с легкостью с любых позиций забрасывает. Абсолютно непонятно почему он постоянно так кидать не может
ОтветYashinonfire
Джордж оч странно конечно играет. То он на протяжение нескольких месяцев вообще ничего почти не показывает, то как в плей-офф с Торонто и сейчас набирает в среднем 30 и с легкостью с любых позиций забрасывает. Абсолютно непонятно почему он постоянно так кидать не может
Потому что это PG, а не MJ ))
ОтветYashinonfire
Джордж оч странно конечно играет. То он на протяжение нескольких месяцев вообще ничего почти не показывает, то как в плей-офф с Торонто и сейчас набирает в среднем 30 и с легкостью с любых позиций забрасывает. Абсолютно непонятно почему он постоянно так кидать не может
Джордж нестабилен - так всегда было и, похоже, будет, к сожалению.
Насчет "вообще ничего не показывает" - это вы "загнули", конечно ). Джордж в своем , так скажем, худшем виде - это куда выше среднего уровня, все равно лучший в Пэйсерс, в лучшем, как сейчас, - игрок уровня топ-10 НБА    
Рекомендуем
Главные новости