1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Марк Кьюбан: «Далласу» нужно усилить позицию разыгрывающего»

0

Марк Кьюбан: «Далласу» нужно усилить позицию разыгрывающего»

Владелец «Далласа» Марк Кьюбан заявил, что одной из задач клуба этим летом будет усилить позицию разыгрывающего.

«Это был сумасшедший сезон. Он закончился не так, как мы хотели, зато омолодили команду. Нам нужно усилить позицию разыгрывающего. В этом нет никаких сомнений. Если не сможем сделать это на драфте, будем смотреть рынок свободных агентов. У нас много разыгрывающих, но нам нужен такой, который будет ориентирован на передачу. Этого нам не хватает», – цитирует Кьюбана Mavs.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Mavs.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"не обязательно звезду, достаточно какого-нибудь, например, Уэстбрука" - добавил Кьюбан
Ответзаблокированному пользователю
"не обязательно звезду, достаточно какого-нибудь, например, Уэстбрука" - добавил Кьюбан
+5
Рондо уже было...Значит Рубио.
Фрэнк Нтиликина скорее всего доживет до Далласа на драфте
Йоги расплакался))
Ответzastup
Иш Смит
Или как его там
Бареа восьмой по передачам на 100 владений, а на его пик-н-роллы с Ноэлем приятно смотреть. По мне бы лучше кого-то типа Марканенна-Айзека взяли, потому что Дирк молодец, но уже далеко не тот.
вам нужен нацеленный на передачу разыгрывающий? Чует мое сердце будет у Далласа не Холлидей или Рубио, а "классический распасовщик" Дэрик Роуз)
ОтветДерёвня
вам нужен нацеленный на передачу разыгрывающий? Чует мое сердце будет у Далласа не Холлидей или Рубио, а "классический распасовщик" Дэрик Роуз)
Единственный плюс в таком подписании в том, что Деррику можно будет дать контракт в пределах 10 млн и на 1-2 года. Хотя лично я не пожелал бы Мавс такого развития событий)
Поздно начали сливать, а то точно получили бы. ДАФа, например.
И тяжелого форварда
Ответзаблокированному пользователю
И тяжелого форварда
Марк не скажет этого пока Новицки в команде
Ответзаблокированному пользователю
И тяжелого форварда
Марк не скажет этого пока Дирк Новицки в команде
По мне дак нужно Монка забирать
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем