1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Буллс» поднялись на 7-е место в Восточной конференции

0

НБА. «Буллс» поднялись на 7-е место в Восточной конференции

Одержав волевую победу в субботнем матче с «Атланой» (106:104), «Чикаго» поднялся на 7-е место в Восточной конференции. Благодаря серии из трех побед «Буллс» за неделю улучшили свое положение на 3 позиции.

«Чикаго» имеет одинаковое соотношение побед и поражений с «Майами» и «Индианой» (37-39).

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну могут же!!!
ОтветЮжка
Ну могут же!!!
И календарик подходящий, если матч с Пеликанами взять, то должны влезть в плов. У Инди расписание не очень))). У Хит так вообще сплош зарубы с лидерами
...И на Леброна в первом раунде...
Вот выйдут Буллс в ПО - и тут выяснится что Ди не сыграет в первом раунде
Ответmichaeli
Вот выйдут Буллс в ПО - и тут выяснится что Ди не сыграет в первом раунде
Если честно, складывается ощущение (может неверное, спорить не буду), что без Уэйда им полегче играть
ОтветDirkMavs
Рад за Южку.
Многоликий вы наш!
ОтветDirkMavs
Рад за Южку.
Спасибо😉
Индиана слабо выглядит.
Быки в последних играх молодцы, но то, как они играют с аутсайдерами в этом году - это мрак и ужас. поэтому "легкий" календарь в данном случае не плюс.
В первой половине сезона шли в ТОП 5 помоему и затыкали всех аналитеков а теперь "поднялись"
характер есть у быков, все тут гонят на тренера но с нонеймами типа ципзера и валентайна делают и кливленд и атланту
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем