13

НБА. Рикки Рубио набрал рекордные в карьере 33 очка

Разыгрывающий «Миннесоты» Рикки Рубио установил личный рекорд результативности в одном матче, набрав 33 очка в победной встрече с «Лейкерс» (119:104).

Испанец забил 12 из 20 бросков с игры, включая 4 из 5 трехочковых, а также сделал 10 передач, 5 подборов и 2 перехвата.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хз триплы Уэстбрука, тут человек совершает невозможное прямо на наших с вами глазах.
Как не прискорбно это говорить ( и даже в каком то смысле грязно и грубо), но Рубио начал так играть после травмы Лавина. Да и Миннесота преобразилась когда Рубио начал таскать мяч, а не наблюдать за бесконечными айзо от Лавина и Уиггинса. И Таунсу по легче - теперь он не только на свободных мячах и передачах за 5 секунд до конца играет.
Рубио впервые за карьеру покажет сезонный FG выше 40%
А ларчик просто открывался...надо было всего лишь давать ему возможность больше бросать
Ответ Sasha Milyaev
А ларчик просто открывался...надо было всего лишь давать ему возможность больше бросать
Да ему особо никто никогда не мешал этого делать :) Даже защита соперников.



Просто не ссыт теперь бросать. Повзрослел видимо наконец-то. Стал даже на партнёров кричать временами.
Ответ starkom
Да ему особо никто никогда не мешал этого делать :) Даже защита соперников. Просто не ссыт теперь бросать. Повзрослел видимо наконец-то. Стал даже на партнёров кричать временами.
скорее всего ему просто не давали такой свободы, потому что в тиме есть 3 других главных скорера и ему нужно было на них играть, при этом тренера считали что видимо бросок у РиРу не прогрессирует, поэтому и смысла давать много бросков нет, но травма Лавина плюс небольшая возможность попасть в ПО заставили Тибодо дать Рикки брать игру на себя чаще и вот что из этого вышло
хороший Рикки! месца полтора на звездном уровне играет
Начинает раскрываться как снайпер...
Ответ ImbaFasimba
Начинает раскрываться как снайпер...
Снайпер из него все равно не получится, даже при нормальных %, очень медленный бросок, долго выкидывает (там по сути дела симбиоз 3х действий, в то время как и половины лиги 2х, и у топ снайперов вообще бросок в одно движение)
Остается вопрос - это набивание цены перед 1.5 года как обсуждаемой продажей? Или Рикки после ASG наконец-то похож на того кем все его хотели видеть все последние годы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем