1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Маркус Кин будет участвовать в драфте

0

НБА. Маркус Кин будет участвовать в драфте

Разыгрывающий Центрального Мичиганского университета Маркус Кин заявил, что выставит свою кандидатуру на драфт НБА-2017, сообщает официальный твиттер университета.

Кин провел один сезон в NCAA, набирая 30,0 очка и 4,9 передачи в среднем за матч.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @CMUMensBBall

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
5’9, Айзея Томас v2.0
это в лучшем случае. а ведь может получится Кей Фелдер
Ответзаблокированному пользователю
это в лучшем случае. а ведь может получится Кей Фелдер
Ну насчёт Фулдера нельзя ничего сказать, ведь он сидит под ирвингом и дероном. Думаю в другом клубе он бы нормально показывал гейм
Кто следит за студентами, объясните, почему этого парня возьмут либо низко, либо андрафтед. Стата вроде огонь. Слабый университет? Низкий рост?
Ответw8ing
Кто следит за студентами, объясните, почему этого парня возьмут либо низко, либо андрафтед. Стата вроде огонь. Слабый университет? Низкий рост?
ты сам ответил
какой же топовый драфт будет!
Эх, очень крутой парень, но рост...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости