1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джейсон Татум примет участие в драфте

0

НБА. Джейсон Татум примет участие в драфте

Кандидат на выбор в Топ-5 драфта-2017 Джейсон Татум из Дьюка объявил о том, что примет участие в церемонии.

Некоторые эксперты считают, что Татум может быть выбран под первым номером. 19-летний форвард провел в составе Дьюка один сезон, набирая 16,8 очка и 7,3 подбора в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: goduke.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю, что должно случиться, чтобы он ушел под первым номером...

Но игрок классный, атлетизма только не хватает.
Ответcoldplay777
Не знаю, что должно случиться, чтобы он ушел под первым номером... Но игрок классный, атлетизма только не хватает.
Если только Джексон, Болл, Фултц, Смит, Айзек, Фокс и Монк все вместе снимутся с драфта. Тогда у Тэйтума есть шанс)
Ответrembrandao
Если только Джексон, Болл, Фултц, Смит, Айзек, Фокс и Монк все вместе снимутся с драфта. Тогда у Тэйтума есть шанс)
А через 3 года видим, что тейтум круче всех вышеперечисленных)))
Мне он чем то Кармело напоминает.
ОтветEdem Useinov
Мне он чем то Кармело напоминает.
Чем?!
ОтветEdem Useinov
Мне он чем то Кармело напоминает.
Тоже любит рыбалку?)
Людей, считающих Тэйтума потенциальным первым пиком, уж точно нельзя назвать экспертами)
Ответrembrandao
Людей, считающих Тэйтума потенциальным первым пиком, уж точно нельзя назвать экспертами)
вчера драфтэкспресс его 4ым поставили
Ответrembrandao
Людей, считающих Тэйтума потенциальным первым пиком, уж точно нельзя назвать экспертами)
Уж куда им до спорцовского дивана, тут даже батлерам, каваям, меттьюзам, миллсэпам, уоллесам пики в топе пророчили, а эти ыксперды проходили мимо
Sb nation тоже ставят его четвертым, вообщем парнишка за последний месяц нормаль так втащил и команду и свое место в моках
ОтветDimes Lvov
Sb nation тоже ставят его четвертым, вообщем парнишка за последний месяц нормаль так втащил и команду и свое место в моках
Втащил куда? Под вынос Ю.Каролине?
Народ, а кто что знает о ребятах которые придут на смену Тэйтуму и Кеннарду? Уэнделл Картер и Гэри Трент? Кроме того товарищ The Don Killuminati имеет инфу, что Кевин Нокс тоже в Дьюк пойдёт, хотя оффициально он ещё не определился. Что за игроки? Что из себя представляют?
Ответalexiss8
Народ, а кто что знает о ребятах которые придут на смену Тэйтуму и Кеннарду? Уэнделл Картер и Гэри Трент? Кроме того товарищ The Don Killuminati имеет инфу, что Кевин Нокс тоже в Дьюк пойдёт, хотя оффициально он ещё не определился. Что за игроки? Что из себя представляют?
Больше, чем показано в видеонарезках и написано на сайтах экспертов, здесь вряд ли кто знает)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости