1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кобе Брайант: «Рутинная работа в офисе не для меня»

0

Кобе Брайант: «Рутинная работа в офисе не для меня»

Знаменитый игрок «Лейкерс» Кобе Брайант заявил, что не планирует присоединяться к своим друзьям Робу Пелинке и Мэджику Джонсону в руководстве калифорнийского клуба.

«Я всегда на связи. Роб уже давно является близким другом семьи, у нас прекрасные отношения. Я всегда готов к обсуждению, Мэджик также может позвонить мне в любой момент.

Рутинная работа в офисе не для меня. Мне нравится создавать, писать, режиссировать, творить – я полностью сосредоточен на этой творческой сфере. Но я всегда на связи», – заявил Брайант.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Короче хочет быть ген.менеджером, не меньше
Кобе - не надо работать в оффисе, просто сотвори нам игроков пожалуйста :)
Ну так самое время режиссировать и творить. Мы все уже давно готовы. А один город в Калифорнии - так он прям заждался.
ОтветKi-man
Ну так самое время режиссировать и творить. Мы все уже давно готовы. А один город в Калифорнии - так он прям заждался.
Сакраменто?)
Рекомендуем
Главные новости