1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Мэджик Джонсон: «У меня нет определенной роли для Кобе Брайанта. Все, что он пожелает»

0

Мэджик Джонсон: «У меня нет определенной роли для Кобе Брайанта. Все, что он пожелает»

Новый президент «Лейкерс» Мэджик Джонсон заявил, что готов взять Кобе Брайанта на любую должность, которую тот пожелает.

«Все, что он пожелает. У меня нет определенной роли для него», – приводит слова Джонсона ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Хочу иметь решающий голос и никакого Волшеб..."

Чёрная Мамба
Мэджик,не буди лихо...Мамба же в стартовой пятерке захочет снова выходить...А на меньшее он не согласится.
Да мог бы индивидуально с кем-то работать. Но пока не с кем же, с Кларксоном что ли движения спиной разучать? ) Нужен серьезный талант, уже готовый или не очень.
Ответзаблокированному пользователю
Да мог бы индивидуально с кем-то работать. Но пока не с кем же, с Кларксоном что ли движения спиной разучать? ) Нужен серьезный талант, уже готовый или не очень.
Пока вижу серьёзный талант в Миннесоте, Филадельфии, Денвере. В моих ЛАЛ только Магги(т.е волшебство).
Ответзаблокированному пользователю
Да мог бы индивидуально с кем-то работать. Но пока не с кем же, с Кларксоном что ли движения спиной разучать? ) Нужен серьезный талант, уже готовый или не очень.
Ингрэму и Рэндлу он будет наиболее полезен.
Думаю Кобе если и согласится то только стать индивидуальным тренером для того же ДиАнджело или Ингрема, сидеть смотреть на скамейке и вести статистику точно не по нему
На замену Джеку в первый ряд. За сотку в год.
Вроде с Ингрэмом договорился заниматься индивидуально
Вроде с Ингрэмом договорился заниматься индивидуально
Мэджик тоже договаривался тренировать Расселла, причем дважды - не вышло.
Не представляю, кем может быть Кобе в клубе)
А кто сказал, что Кобе согласится?)))
Хочу быть владычицей морскою 😂😂
Рекомендуем
Главные новости