1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кевин Дюрэнт может пропустить несколько месяцев

0

НБА. Кевин Дюрэнт может пропустить несколько месяцев

Согласно сообщению инсайдера Yahoo! Sports Эдриана Воджнаровски, форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт и его окружение с беспокойством ожидают результатов медицинского обследования. Существует опасение, что восстановление игрока растянется не на недели, а на месяцы.

Дюрэнт повредил левое колено в матче с «Вашингтоном» во вторник, когда на его ногу упал одноклубник Заза Пачулия.

Результаты тестов станут известны в среду. Возвращение Дюрэнта по ходу регулярного чемпионата находится под вопросом.

«Уорриорз» отказались от плана с подписанием Хосе Кальдерона и берут на свободное место форварда Мэтта Барнса.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветCaptainPoint
Karma is a bitch
Какие же вы все-таки гнилые ,хейтеры. Разве Дюрант по настоящему сделал что-то плохое? Человек получил травму и не сможет играть , возможно, в свой самый важный сезон , а вам ишь бы позлорадствовать.
Какие же вы все-таки гнилые ,хейтеры. Разве Дюрант по настоящему сделал что-то плохое? Человек получил травму и не сможет играть , возможно, в свой самый важный сезон , а вам ишь бы позлорадствовать.
Ну если он не сделал ничего плохого (из-за логики, что "это всего лишь игра" я так понимаю), то с ним и не случилось ничего плохого (жизни и полноценному существованию ничего не угрожает , просто не сможет играть во "всего лишь" игру).
Прести икнул.
Вот смеху то будет, если ГСВ останется без Дюранта, ЛАК опять накроют травмы, а в финал пролезут старики САС
ОтветDave_East
Вот смеху то будет, если ГСВ останется без Дюранта, ЛАК опять накроют травмы, а в финал пролезут старики САС
Так и будет. И это не прикол
ОтветDave_East
Вот смеху то будет, если ГСВ останется без Дюранта, ЛАК опять накроют травмы, а в финал пролезут старики САС
Дружище, а кто там в Спёрс старики? Джинобили, Газоль и ....? Тони? Он не так стар как принято думать.
Кто бы ни выиграл этот чемпионат должен заказать перстень и на Зазу) Шутки шутками, хоть Дюранта я никогда и не любил, но искренне ему соболезную. Здоровья ему, надеюсь он поправится к плей-офф и проиграет на паркете, а не в лазарете.
Кто бы ни выиграл этот чемпионат должен заказать перстень и на Зазу) Шутки шутками, хоть Дюранта я никогда и не любил, но искренне ему соболезную. Здоровья ему, надеюсь он поправится к плей-офф и проиграет на паркете, а не в лазарете.
Кто бы ни выиграл этот чемпионат должен заказать перстень и на Зазу)

-----------------------------------------------------------------------------------

Да уж. Дофлопился самшит колхидский
Теперь надо чтоб окла хлопнула их в полуфинале с 3-1и обратный переход кд)
ОтветFranco
Теперь надо чтоб окла хлопнула их в полуфинале с 3-1и обратный переход кд)
Если эта серия случится - это будет нечто
На работе бревном придавило
как же символично, что иуда сломалась в матче с вашингтоном.

только травма в матче с оклой, была бы более символичной)
вангую, не будет финала GSW vs CLE, одна из двух не пройдет, а то может и обе солются
Ответk0n1g
вангую, не будет финала GSW vs CLE, одна из двух не пройдет, а то может и обе солются
Проблема в том, что Кливу на востоке сливаться некому)) Не вижу ни одной тимы которая может наказать Кавс. Вашик, Бостон и Торонто это всё не то.
Ответk0n1g
вангую, не будет финала GSW vs CLE, одна из двух не пройдет, а то может и обе солются
Кливлен некому обыграть. Эти точно в финале процентов на 100.
Забавно смотрится радость глоров броши по поводу травмы основных игроков соперника) Особенно коменты про карму.
ОтветManOfWar
Забавно смотрится радость глоров броши по поводу травмы основных игроков соперника) Особенно коменты про карму.
Да я вообще не понимаю, как можно радоваться травме любого игрока.
Надеюсь, они с Лавом восстановятся к плофф.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости