1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Клипперс» и «Бостон» обсуждали возможный обмен Гриффина, сделка крайне маловероятна

0

НБА. «Клипперс» и «Бостон» обсуждали возможный обмен Гриффина, сделка крайне маловероятна

Как пишет инсайдер ESPN Зак Лоу, «Клипперс» и «Бостон» в последнее время с перерывами обсуждали возможный обмен форварда Блэйка Гриффина, однако такая сделка выглядит «крайне маловероятной».

Предполагается, что взамен Гриффина «Клипперс» могли бы получить Джея Краудера, драфт-пики, а также Маркуса Смарта или Эвери Брэдли.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зависит от того, хочет ли его тренировать Стивенс. Если да, то нужно идти ва-банк и отдавать Олиника, Розье и пик второго раунда.
ОтветДжои
Зависит от того, хочет ли его тренировать Стивенс. Если да, то нужно идти ва-банк и отдавать Олиника, Розье и пик второго раунда.
Как вы, зеленые сектанты, запарили, везде своего Олиника пихаете.
ОтветРахон Р.
Как вы, зеленые сектанты, запарили, везде своего Олиника пихаете.
Самое смешное, что тебя же всерьез примут
жирно больно. даже с учетом правила про "звезду".
Да не Рискнет так Док, он и так по тонкому льду ходит. Обменяет, а потом к нему в офис заглянет Пол и "давай, до свидания летом".
Ответзаблокированному пользователю
Да не Рискнет так Док, он и так по тонкому льду ходит. Обменяет, а потом к нему в офис заглянет Пол и "давай, до свидания летом".
Почему нет? Только вместо бостонских ролевиков Мело
Зачем? Он итак летом СА
Ответnurlanike
Зачем? Он итак летом СА
если бы он стал СА в Бостоне, то Бостон смог бы предложить ему больше денег, значит больше вероятность его подписания
ОтветTant
Немного накромании http://www.espn.com/nba/tradeMachine?tradeId=jykxay4
ридика никто не отдаст да и вместо блейка получить стареющого тухновшого мело игрока без атаки краудера токо то и делает что иногда забивает трехи и стекляного бредли ето и вправду наркомания
Ответleonardo-sasa
ридика никто не отдаст да и вместо блейка получить стареющого тухновшого мело игрока без атаки краудера токо то и делает что иногда забивает трехи и стекляного бредли ето и вправду наркомания
Краудер без атаки? Стандартный 3D игрок, который в атаке на порядок лучше Люка.

Бредли травмат, но не больше чем Блейк.

1 в 1 Гиффина на Мэло никто никогда не поменяет, но в месте с таким набором очень даже.

Рэддик истекающий.

Тут скорее должны были фанаты Бостона начать возмущаться, для Клипперс сделка однозначно в плюс пойдёт.

Пишите пожалуйста чуть грамотнее, сильно глаза режет.
"Сделка крайне маловероятна"

Так же как и обмен Буги?
Есть же слова Дэнни о том, что франшиза НЕ заинтересована в ДОРОГОстоящей аренде игроков. Какие могут быть гарантии, что он переподпишется, слово? Такое, какое дал Деандре Далласу - хочу даю, хочу назад забираю?

Ну, жаждете вы этого *cough* инвалид-франчайза себе, на здоровье, выходите на рынок ФА и работайте с ним, но платить-то такую цену, принимая на себя такие риски, зачем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости