НБА. «Новый Орлеан» и «Сакраменто» согласовали обмен с участием ДеМаркуса Казинса
«Новый Орлеан» и «Сакраменто» договорились об обмене, в результате которого центровой ДеМаркус Казинс продолжит карьеру в клубе из Луизианы, сообщает инсайдер Yahoo! Sports Эдриан Воджнаровски.
В обмен на Казинса и форварда Омри Каспи «Пеликанс» отправят в «Кингз» защитников Бадди Хилда, Тайрика Эванса и Лэнгстона Гэллоуэя, свой пик первого раунда 2017 года, а также пик второго раунда «Сиксерс» 2017 года.
Ожидается, что «Сакраменто» отчислит Гэллоуэя.
Казинс в нынешнем сезоне набирает 27,8 очка, 10,6 подбора, 4,9 передачи, 1,4 перехвата и 1,3 блок-шота в среднем за игру. «Кингз» ранее заявляли о том, что готовы подписать со своим лидером продление контракта на 200 миллионов долларов, а сам центровой выразил желание выступать в клубе на протяжении многих лет.







http://mycn2.com/images/10176.jpg
Если Орлеан и теперь не выйдет в ПО, может наметиться перспективное рабочее место. Уолла подтянуть туда ещё..
Эйнджу, кстати, большой привет. Вся эта "компенсация" стоит меньше одного его пика даже 18 года. А Казинс по позиции намного нужнее Батлера, да и дешевле видимо, хотя оба входят в топ2-3 на своей позиции в лиге. Не знаю, что он там задумал, но если это не Дюрант или Гриффин бесплатно лет, во что я не верю вооооообще, то он пропустил Казинса перед носом просто.