1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кармело Энтони заменит Кевина Лава на Матче всех Звезд

0

НБА. Кармело Энтони заменит Кевина Лава на Матче всех Звезд

Форвард «Никс» Кармело Энтони выбран в качестве замены травмированному игроку «Кливленда» Кевину Лаву на Матче всех Звезд, сообщает ESPN.com.

Энтони принял предложение комиссионера лиги Адама Сильвера. Для 32-летнего форварда предстоящий Матч Звезд станет 10-м в карьере.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пф. лучше б батю позвали
Прелюдия перед грядущим обменом?)


Шутка конечно. Даже травмированный Кевин принесёт больше пользы чем Мело.
Прелюдия перед грядущим обменом?) Шутка конечно. Даже травмированный Кевин принесёт больше пользы чем Мело.
Не думаю. Просто в последних двух сезонах Лав прекрасно проводит регулярку,а к плей-офф сдувается. "Стареющий" ЛеБрон может и принять правильное решение.
Ответvlasovsport
Не думаю. Просто в последних двух сезонах Лав прекрасно проводит регулярку,а к плей-офф сдувается. "Стареющий" ЛеБрон может и принять правильное решение.
И какое здесь правильное решение? Взять ещё более старого игрока, который в плей-офф дальше первого раунда давно не проходил?
Мело как-то по инерции все еще считается звездой. Не тянет он на олл стара, разочарован выбором лиги(
Мело как-то по инерции все еще считается звездой. Не тянет он на олл стара, разочарован выбором лиги(
Это он на спортсе по инерции считается говном
Это он на спортсе по инерции считается говном
Тот случай когда наши эксперты правы)) чем он заслужил появление на АСГ? Набиванием очков? Бредли Бил тоже набивает. При этом его команда выше в таблице, и он не вызывает отвращение у тренера и болельщиков команды.
Символично:)))
ЛеБрон теперь не самый старый на МВЗ
ОтветRAMIK
ЛеБрон теперь не самый старый на МВЗ
А по виду Мело на лет так 5 младше.
эх, так надеялся, что Била позовут...
ОтветPro100Mark
эх, так надеялся, что Била позовут...
Ну такое) Я б скорее Портера позвал
на просмотр вызвали)))) осталось понравиться леброну и ждем обмен)))
...и так же заменит его в Кливленде :)
Я же говорил что лига пропихнет. Это выгодно для нее после последних событий в Никс.
Дань уважения ветеранам;) Мило:))))
Ответrigobersong
Дань уважения ветеранам;) Мило:))))
Не Мило, а Мело. надо знать
Ответnikolaev-78
Не Мило, а Мело. надо знать
Мило Мело пронесло,

Оказался он не дно,

А ещё одна звезда,

В матче западу ...?

Забивает только в путь,

Может лечь и отдохнуть.

Может сесть, а может встать,

Как защитнику понять?

Положил 30 очей,

Как узнал, что он Ок.

Только вот одна беда,

Есть ещё одна звезда.

Вот бы с нею поиграть,

А не сесть и не вставать.

Поглядел на это Бог,

Прослезился и помог.

- Поиграй, Мелок, ок.

- Еду в Кливленд? - Ишь еврей:)

Для начала в матче звёзд.

А кто слушал - это тост.

Так выпьем же за то, Друзья, чтоб все наши желания сбывались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости