ЛаМело Болл набрал 92 очка в матче школьных команд

Младший брат звезды UCLA Лонзо Болла, ЛаМело Болл, набрал 92 очка в матче школьных команд «Чино Хиллс» и «Лос Осос», сообщает ESPN.com.

ЛаМело реализовал 37 из 61 с игры. К большому перерыву на счету 15-летнего игрока было 29 очков. В заключительной четверти он набрал 41 очко.

Болл посвятил свою игру однокласснику Лекси, который попал в больницу. Партнеры по команде, зная о ситуации, призвали ЛаМело брать на себя инициативу и как можно чаще бросать по кольцу.

Команда Болла «Чино Хиллс» победила со счетом 146:123.

+12
когда у меня в ленте ЮТюба показало это видео я сначала не понял о ком оно. Думал это викинули видео Лонзо времен школы. а "ЛаМело" показать какой он крутой скоррер, смесь Леброна с Кармело.
+10
0
+10
В Сакраменто насчет 4+1 только теоретизировали, а тут воплотили ))) Он на свою половину не сильно стремился возвращаться.

Можно констатировать: схема рабочая, Кингс действуйте!
+5
0
+5
У них еще и средний братец есть - Лианжело. А отец семейства, Лавар, по совместительству еще и тренер этой школьной команды.
+3
0
+3
смотрел пару видосов с ним на ютубе.

бросок, конечно, у парня убийственный для его 15 лет.

правда стоит признать, что в защите в этих матчах школьников никто не играет
+4
-2
+2
Хахах)) Я помню в 2К в режиме моей карьеры так играл)) При броске соперника, убегал в отрыв и просил пас :D
0
в баскетболе надо ввести технический нокаут )
0
146:123. там сколько матч длится? А этот парняга еще и 20 раз промахнулся. Столько очков в НБА-то набирают единицы
0
0
0
Мдя, ну процент попадания классный.) В моей молодости лучшая баскетбольная стрижка это налысо аля Майкл,а теперь что? Какие то волосатики бегают. Старею
0
0
0
146:123 за 40 минут? Это не просто отсутствие защиты, тут как-то сопернику даже помогать нужно забить.
0
0
0
рекомендовал бы присмотреться к массовке, которая бегала рядом. Это будущие звёзды единой лиги зайчишкии.
+1
-1
0
Фамилия прям очень баскетБОЛЛная,да и имя !))
+1
-1
0
Хорошо видит площадку и раздает, постоянно подбирает после собственных промахов в окружении 2-3 соперников, идет под кольцо, неплохое ведение, хорошо завершает атаки, принимает правильные решения - понравился больше старшего брата с учетом разницы в возрасте. Дэнни, начинай копить пики :)