Евгений Пашутин: «УНИКС был не готов к жесткой игре «Олимпиакоса»

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин заявил, что его команда оказалась не готова к жесткой игре греческого «Олимпиакоса» в матче регулярного чемпионата Евролиги (75:90).

«Плохо начали матч, провалили первую четверть. Были не готовы к такой жесткой игре «Олимпиакоса», и результат первой четверти был определяющим в матче. Если такая команда ведет «+20», она вряд ли упустит это. Сделали ряд замен, попытались вернуться в игру, бились и старались, сократили отставание до семи, восьми очков.

В который раз уже плохо начинаем матч. Нужно разобраться в этом. Сказал ребятам, что не биться, не отдавать себя игре нельзя. Не нужно думать о том, что вот Кит Лэнгфорд набрал 20 очков, и я столько могу. Лезть в толпу с мячом, терять его. Дисциплина должна быть на первом месте, и если ее нет – последуют выводы», – передает слова Пашутина «Р-Спорт».