1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Сергей Кущенко: «Уже продано 5,5 тысячи билетов на Матч Всех Звезд»

0

Сергей Кущенко: «Уже продано 5,5 тысячи билетов на Матч Всех Звезд»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что организаторы Матча Всех Звезд уже продали 5,5 тысячи билетов на шоу.

«Продажа билетов происходит достаточно неожиданно хорошо для не баскетбольного года. Емкость зала после реконструкции составляет 10 тысяч человек, уже 5,5 тысячи билетов продано, всем кто хочет попасть на мероприятие, нужно поторопиться. Хотим задействовать сегмент баскетбольной популяризации. Поэтому у нас так много звезд: Иван Ургант, Лев Лещенко и L’One», – приводит слова Кущенко ТАСС.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
когда пишут "5,5 тысячи" вместо "5,5 тысяч", закрадывается подозрение, что изначально было "2 тысячи" или максимум "4,5 тысячи", а потом переправили в тексте только цифру
Ответivan-off
когда пишут "5,5 тысячи" вместо "5,5 тысяч", закрадывается подозрение, что изначально было "2 тысячи" или максимум "4,5 тысячи", а потом переправили в тексте только цифру
или 992,5 тысячи
Ответivan-off
когда пишут "5,5 тысячи" вместо "5,5 тысяч", закрадывается подозрение, что изначально было "2 тысячи" или максимум "4,5 тысячи", а потом переправили в тексте только цифру
Вынужден вас разочаровать. Эта асобенная русская языка спортс.ру. Неоднократно обращал внимание - без толку.
чёт не верится что 5,5 тысяч продали
И зачем козе баян?

Зачем проводить Матч не в баскетбольном городе?

Что бы больше не любителей баскетбола пошли на баскетбол?

Или просто в Сочи хорошо?
ОтветDeepAir
И зачем козе баян? Зачем проводить Матч не в баскетбольном городе? Что бы больше не любителей баскетбола пошли на баскетбол? Или просто в Сочи хорошо?
А вы посмотрите пресс-конференцию, которая доступна на сайте ЕЛ ВТБ. Там как раз речь о том, чтобы привлечь небаскетбольную аудиторию.
ОтветActivity
А вы посмотрите пресс-конференцию, которая доступна на сайте ЕЛ ВТБ. Там как раз речь о том, чтобы привлечь небаскетбольную аудиторию.
Вы всерьез думаете, что аудитория Льва Лещенко и Урганта сможет стать целевой аудиторией для ЛВТБ? Может, в таком случае, было бы эффективнее провести МВЗ в Сочи во время фестиваля "Новой волны"?
Не баскетбольный год? В принципе для нашей публики более менее - матчи отборочного тура как пример. Сам в Перми ходил на сборную и не пожалел
Какая-то глупая организация шоу. Нельзя было НБА скопировать?

Почему вместо молодых звезд играть будут дублеры ВТБ.

Кому этот трэш будет интересен?
Ответзаблокированному пользователю
Какая-то глупая организация шоу. Нельзя было НБА скопировать? Почему вместо молодых звезд играть будут дублеры ВТБ. Кому этот трэш будет интересен?
а кто в втб молодая звезда?
Ответnetblat
а кто в втб молодая звезда?
Миша Кулагин, не суть. Можно было как в НБА российские игроки до 23 лет против иностранцев.

Зачем дублеров ВТБ, кому это нужно?
Поклонники Льва Валерьяновича срочно скупают все билеты
Всякие лваны не нужны... Я и без них пойду!
В продаже на сайте 1,5 тысячи билетов. Вместимость Большого 12 тысяч. Учитывая что за одним из колец будет сцена отнимает тысячи 2. 3 тысячи билетов то куда делись? Их раздали или не выложили в продажу???
Рекомендуем
Главные новости