23

Эндрю Богут: «Вряд ли я надолго задержусь в «Далласе»

Центровой «Мэверикс» Эндрю Богут ожидает, что покинет техасский клуб либо перед февральским дедлайном, либо в межсезонье-2017.

«К счастью, я становлюсь свободным агентом, так что проведу здесь еще пару месяцев, после чего, скорее всего, покину команду. Сомневаюсь, что задержусь здесь надолго с учетом всего того, что происходит.

Ожидаю ли обмена перед дедлайном? Сложно сказать наверняка. У меня довольно ценный контракт и я ценный актив», – передает слова Богута ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то некрасиво сказал. не ожидал от него
Ответ заблокированному пользователю
Как-то некрасиво сказал. не ожидал от него
А что тут такого? Богут был важной частью чемпионской команды, соавтор исторического рекорда. А теперь вынужден играть в 15-ой команде Запада, совсем с другими приоритетами, другим стилем игры, другой атакой и другим Карри. Барнс из "чувак, ждущий трешку в углу" стал главной надеждой команды и "главная звезда, пока Дирк лечится". Богуту просто не нужен этот Даллас.
Вроде нормальный мужик Эндрю, а так сказал, прям обида берет. Команда вроде толком более-менее играть начала, такими темпами вполне можем в плей-офф залезть. А со своим хрупким здоровьем и перебором фолов Богуту как раз самое-то со скамейки выходить (чего он у тренера и попросил). Не понимаю все равно его слов
Вроде нормальный мужик Эндрю, а так сказал, прям обида берет. Команда вроде толком более-менее играть начала, такими темпами вполне можем в плей-офф залезть. А со своим хрупким здоровьем и перебором фолов Богуту как раз самое-то со скамейки выходить (чего он у тренера и попросил). Не понимаю все равно его слов
Посмотрел игру с Вашингтоном и даже не знаю, что там нормально. Богут привык, что в нападении постоянно есть движение, а в этом матче он просто стоял на периметре с мячом и не знал, кому отдавать - все стояли. Там все на лице у австралийца написано было.
Богут сильно сдал в этом году , фолы на ровном месте , еле бегает , в нападении вообще ноль, в защите бережёт себя . Ценный актив тоже мне .
Проклятие Далласа и центровых продолжается. Надо было просто продлевать так хорошо вписавшегося Тайсона Чендлера...
Игрока с таким подходом лучше обменять.
"К счастью".  Говнюк австралийский. 
ценный актив это пожалуй еще круче чем лучший центровой лиги звучит
Богут привык играть в зоне комфорта. Слева Карри, справа Томпсон, Грин на подстраховке. Даже если не на все сто играешь не страшно, так как победа будет. А тут вдруг от него требуется тащить. В каждой игре, в каждом эпизоде. Совсем другой подход надо, но "ценный актив" оказался к этому не готов.
Великолепная работа менеджмента Голден... Сумели двух травматиков Богута и Изели запихать Далласу и Портланду... Причем Богут уже два сезона был совершенно дохлый и говорить о его талантах можно только в прошедшем времени...
Богут - в Кливленде. Варежао - в Окленде.

Р - рокировка.
Богут - в Кливленде. Варежао - в Окленде. Р - рокировка.
гма долбаеба в этой ситуации вычислить труда не составит))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем