1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Болельщик «Лейкерс» забил с центра и выиграл 95 000 долларов

Видео
0

НБА. Болельщик «Лейкерс» забил с центра и выиграл 95 000 долларов

Болельщик «Лейкерс» выиграл 95 000 долларов, забив с центра с площадки в перерыве матча с «Мемфиса» (116:102).

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, маме машину купить собрался! Настоящий Восточный философ!
Чувак себе подарок на Новый год сделал.
Он даже не рад особо, видимо сумма для него небольшая
ОтветSeror
Он даже не рад особо, видимо сумма для него небольшая
азиаты умеют скрывать чувства
На ютубе угарают, что фан ГСВ за такой же бросок получил 5 тысяч, а "настоящий фан Лейкерс" получит гораздо больше)
На ютубе угарают, что фан ГСВ за такой же бросок получил 5 тысяч, а "настоящий фан Лейкерс" получит гораздо больше)
А знают ли угорающие на ютубе как эти суммы появляются ,и чем фаны Лейкерс хуже чем ГС из которых 90 процентов 5 лет назад еще были фанами Ден вера ,а остальные еще в прошлом сезоне были фаны Оклахомы
Ответзаблокированному пользователю
А знают ли угорающие на ютубе как эти суммы появляются ,и чем фаны Лейкерс хуже чем ГС из которых 90 процентов 5 лет назад еще были фанами Ден вера ,а остальные еще в прошлом сезоне были фаны Оклахомы
Тут как бы скорее твоей команде комплемент был, к чему ответ?
Жаль, что у нас нет такой возможности:(
Чуваку респект за характер, не всегда можно забить, когда нужно забить. Альфа?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости