1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Келли Олиник дебютирует в матче с «Уизардс»

0

НБА. Келли Олиник дебютирует в матче с «Уизардс»

Центровой «Бостона» Келли Олиник проведет свой первый матч в сезоне в среду против «Вашингтона», сообщает The Boston Herald.

Олиник пропустил начало сезона, восстанавливаясь после операции на плече, которую он перенес в мае.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Boston Herald

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильнее было назвать статью "Келли Олиник ворвется в гонку за MVP в матче с Wizards"
Сегодня сезон откроется по-настоящему
Возвращение легенды
Блин, а я уже на вашик грузанул, вот попадалось..
шутка про франчайза
Надеюсь из уважения к Wizards ему ограничат игровое время.
Теперь точно Дюрант перейдет в Бостон след.летом.
Давайте Жижича и Ябуселе постепенно встроим в ростер, а кого-то из Жеребко, Амира и Олиника подарим друзьям или врагам, в зависимости от уровня игры этих троих. Хотел бы написать выгодно поменяем ближе к февралю (на Дэвиса), но боюсь сглазить и повредить карму Эйнджу.
Дамочки, по придержите трусики! 2 очка от франчайза!)
Рекомендуем
Главные новости