1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс о ситуации с Джей Ар Смитом: «Я не хочу снова разгребать это дерьмо»

0

ЛеБрон Джеймс о ситуации с Джей Ар Смитом: «Я не хочу снова разгребать это дерьмо»

Форварду «Кливленда» ЛеБрону Джеймсу не нравится, что клуб до сих пор не заключил контракт с Джей Ар Смитом, и что ситуация напоминает прошлогоднее переподписание Тристана Томпсона.

«В переговорах всегда участвуют две стороны, но Джей Ар свою часть выполнил. Он каждый день появлялся и усердно работал. Я не хочу снова разгребать это дерьмо», – цитирует Джеймса The Vertical.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Vertical

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЛеБрон Джеймс о ситуации с Джей Ар Смитом: «Я не хочу снова разгребать это дерьмо»

Так ЛеБрон в очередной раз открыто заявил , что он является ГМ в Кэвс.
Ответpon4ic
ЛеБрон Джеймс о ситуации с Джей Ар Смитом: «Я не хочу снова разгребать это дерьмо» Так ЛеБрон в очередной раз открыто заявил , что он является ГМ в Кэвс.
а у тебя были сомнения?))
ЛеБрон тупанул, когда подписался раньше Джей Ара. Надо было держать владельца за яйца до конца, но после победы в чемпе подрасслабился, а Гилберт только этого и ждал. Ща он снова показывает, кто дома хозяин. Ко-ко-ко, не хочу платить много налога, ко-ко-ко, надо мной больше не висит дамоклов меч и можно снова, как в старые времена, творить, что душе угодно, ко-ко-ко, Я тут главный! Неадекватная мразота, как и большинство богачей, которых нужно держать в узде. Тебе ЛеБрон принес столько бабла, хоть зажрись, нет надо вести себя, как последний еврей. Вот усраться, но не уступить копейку. Позорище.
ОтветAG22
ЛеБрон тупанул, когда подписался раньше Джей Ара. Надо было держать владельца за яйца до конца, но после победы в чемпе подрасслабился, а Гилберт только этого и ждал. Ща он снова показывает, кто дома хозяин. Ко-ко-ко, не хочу платить много налога, ко-ко-ко, надо мной больше не висит дамоклов меч и можно снова, как в старые времена, творить, что душе угодно, ко-ко-ко, Я тут главный! Неадекватная мразота, как и большинство богачей, которых нужно держать в узде. Тебе ЛеБрон принес столько бабла, хоть зажрись, нет надо вести себя, как последний еврей. Вот усраться, но не уступить копейку. Позорище.
"Я тут главный" - это ключевая фраза. История с тысячей перстней для всех в организации показывает, что Гилберт не прочь раскошелиться. Но он хочет сам решать, куда тратить деньги, а не делать это из-под палки Рич Пола. В этой ситуации, как в Майами с Уэйдом, владелец пытается усидеть на стуле, который из-под него вытаскивают. А зря, это лига игроков и Леброн еще раз это доказал, вдвоем с Кайри, победив на характере команду с идеальным менеджментом.
ОтветAG22
ЛеБрон тупанул, когда подписался раньше Джей Ара. Надо было держать владельца за яйца до конца, но после победы в чемпе подрасслабился, а Гилберт только этого и ждал. Ща он снова показывает, кто дома хозяин. Ко-ко-ко, не хочу платить много налога, ко-ко-ко, надо мной больше не висит дамоклов меч и можно снова, как в старые времена, творить, что душе угодно, ко-ко-ко, Я тут главный! Неадекватная мразота, как и большинство богачей, которых нужно держать в узде. Тебе ЛеБрон принес столько бабла, хоть зажрись, нет надо вести себя, как последний еврей. Вот усраться, но не уступить копейку. Позорище.
Это вы 3-4 млн долларов "копейками" называете? Кстати, вы женаты?
Леброн как супергерой. Когда стороны не могут договориться - приходит он)
Неужели руководство не понимает, что он реально нужен? Зачем экономить, когда в команде есть игрок, который является лицом лиги, доходы маленькими не будут, это точно. Пока Леброн не сдал, надо максимум чемпионств выжать, потом ведь, гораздо сложнее выиграть будет.
Поторгуются значит. ЛеБрон подал через СМИ ясный сигнал владельцу - хорош быковать. Теперь свое слово скажет Гилберт. А он понимает, что если Джей Ара не подпишет - будет серьезный конфликт с королем. И он в итоге пойдет на предложение Смита, потеряв лицо. Зачем?

Хотя интересно было бы посмотреть на эту команду, стремительно теряющую запас прочности по нарастающей - Мозгов, Деллаведова, Мо, еще и без Джей Ара. А на бэнче меж тем отряд пенсов, который будет гонять половина лиги. Если с ними Кливленд будет в финале - можно смело школьников набирать. Или манекены.
Теперь если Гилберт прокинет Смита, потом через сезон опять бац сюрприз и Леброн в Клипперс или Оклахоме. )
Ответзаблокированному пользователю
Теперь если Гилберт прокинет Смита, потом через сезон опять бац сюрприз и Леброн в Клипперс или Оклахоме. )
Только будет ему уже 33 с половиной. Никто не вечен, даже ЛеБрон.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь если Гилберт прокинет Смита, потом через сезон опять бац сюрприз и Леброн в Клипперс или Оклахоме. )
В ГСВ ))
Блин, я понимаю, год назад, два, три. Но сейчас-то Смит и сам вроде в форме, и дурака вроде валять перестал. Что не так...?
Ответdiehard
Блин, я понимаю, год назад, два, три. Но сейчас-то Смит и сам вроде в форме, и дурака вроде валять перестал. Что не так...?
кто тебе сказал, что это надолго?

он и в Никс было угомонился, и лучшего 6-ого взял...потом угашенным играл в ПО, все мазав, и Рианна его троллила на весь инэт за его гульки. То что он ща год более-менее сдерживался, и поженился, по сути ни о чем не говорит.
В оригинале нехорошая лексика указана как [брань].

Здесь не то что в теле новости, даже в заголовке написали "дерьмо".

Ну вот что за?...
Парни, здаров! Расскажите, пожалуйста, могут ли Кавс подписать Смита или с его хотелками он не проходит? Если нет, то потенциально может?
ОтветBezabank2
Парни, здаров! Расскажите, пожалуйста, могут ли Кавс подписать Смита или с его хотелками он не проходит? Если нет, то потенциально может?
Могут, у них права Бёрда на него
ОтветNO mediocre
Могут, у них права Бёрда на него
Тогда следующий вопрос. Почему не подписывают?
Чем быстрее договоряться, тем лучше. Уже надоели эти задержки второй год подряд.
Рекомендуем
Главные новости