1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джей Ар Смит: «Надеюсь скоро подписать контракт с «Кавальерс»

0

Джей Ар Смит: «Надеюсь скоро подписать контракт с «Кавальерс»

Защитник Джей Ар Смит, который по-прежнему остается свободным агентом, рассчитывает в ближайшее время заключить соглашение с «Кливлендом».

«Надеюсь, что скоро подпишут контракт. Да, с моей личной точки зрения, мы не на той стадии, на которой нам хотелось бы быть. Но это не просто числа. Я не хочу чувствовать, будто извлекаю выгоду из «Кавальерс» после всего, что они для меня сделали, и я не хочу, чтобы они так чувствовали. Это скорее взаимное уважение», – цитирует Смита Complex Sports.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Complex Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А о каких суммах там вообще идёт речь? Что там insiders says?
ОтветL1verp00L
А о каких суммах там вообще идёт речь? Что там insiders says?
ДжейАр думаю хочет не меньше 12 в год.
якщо різні Соломони підписуютьсян на 12 в рік то Свіш ,як мінімум заслуговую на 15 в рік,все таки став Х фактором 7 матчу і тд.
якщо різні Соломони підписуютьсян на 12 в рік то Свіш ,як мінімум заслуговую на 15 в рік,все таки став Х фактором 7 матчу і тд.
Ясно
ОтветGary Glove
Ясно
ага, "ясно" і мінусок вліпив, чи не так?
Так Леброн уже решил же)
Адекватно было бы 24 на 2. Он просит наверное что то вроде 60 на 4. Сойдутся 42 на 3.
Под этой новостью рекомендуется шутить оригинальней, чем "так Леброн уже решил же".
Это он типа говорит о контракте большем, чем мы все думаем?)
Под крышей Леброна, JRS может чувствовать себя спокойно.
Зрелищный игрок и уже не дурит как лет 5 назад. Что другие клубы тормозят с предложениями?
Уважение для Смита - контракт от 15. Как у Томпсона.

А предлагают 10-12.
Рекомендуем
Главные новости